[Новости] Фильм S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of the Zone получил новый атмосферный трейлер

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Любительский фильм S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of the Zone находится в производстве уже долгие годы, и вот он потихоньку близится к релизу. Картина получила новый атмосферный трейлер.



Согласно сюжету картины, сталкер-одиночка отправляется с группой наёмников вглубь зоны, чтобы изучить таинственный радиосигнал. Трейлер же намекает, что игроков ждёт множество меланхоличных видов и насыщенный экшен. Правда, кажется, что постсоветская эстетика из фильма зарубежных любителей полностью исчезла: стреляют местные сталкеры преимущественно из западных «стволов» и носят соответствующие униформы.

Авторы пока не называют сроки релиза, однако он уже на пороге — выпуск трейлера создатели использовали в том числе для того, чтобы предупредить фанатов о задержке. Дело в том, что создание визуальных эффектов заняло у производственной группы куда больше времени, чем планировалось. Напомним, что фильм профинансировали на Kickstarter: авторам удалось собрать почти 320 тысяч долларов — ничтожные деньги по меркам киноиндустрии, но очень ощутимые — для любителей.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу