Финал SL i-League StarSeries S2 по Counter-Strike: Global Offensive

  • Автор темы ::: mythoz :::
  • Дата начала
::: mythoz :::

::: mythoz :::

Digital
Сообщения
500
Реакции
1,058
Баллы
201


На официальном сайте организации Starladder появилась информации о изменении места проведения LAN-финалов второго сезона SL i-League StarSeries по CS:GO.

Из-за проведения международного cаммита G20 в Китае власти повысили меры безопасности, тем самым возросла сложность получения виз. Уже на сегодняшний день нескольким игрокам было отказано в получении разрешения на въезд в Поднебесную. Исходя из вышеописанных проблем, организаторы SL i-League решили перенести LAN-финалы чемпионата из китайского Нанкина в столицу Украины — Киев.

Комментарий Starladder:

«Руководство компаний StarLadder и ImbaTV высоко ценит комфорт игроков и зрителей, поэтому из-за непреодолимых обстоятельств, после обсуждения с командами, было принято решение перенести финальный турнир StarSeries из Нанкина (Китай) в Киев (Украина). Это решение позволит провести соревнования на традиционно высоком уровне и обеспечить всем участникам равные условия.»

С 7 по 11 сентября 2016 года, шестнадцать сильнейших команд мира по Counter-Strike: Global Offensive будут бороться за звание чемпионов.

Список участников: Natus Vincere, Virtus.pro, Ninjas In Pyjamas, GodSent, Astralis, G2 Esports, Team Dignitas, Team X, MVP.Phoenix, TyLoo, VG.CyberZen, Team EnVyUs, Immortals, Optic Gaming, HellRaisers.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу