Флудилка CS: Global Offensive

предновогодняя раздача cs: go? не, не слышал
 
ты хоть сам понимаешь, что пишешь

зелебоба пишка не по русича використовуя гравицапа транслятор за для русиш словесности.

На счет ключей информация интересная, но не в той теме, да и большинство с 10 до 18 по московскому времени будут на работе/учебе.


Эх, жалко я в молодые годы дизассемблером не занимался... Сейчас смотрю туда и темный лес...
Не могу даже элементарно точку останова задать... Возможно дизассемблер не тот использую. Найти бы точку вылета игры при старте.
 
Блин, походу надо будет ключик прикупитьpff
Задолбался уже ждать этих кряков-мряков, этих ЗБТ-ОБТfuuu_by
 
Ребят, я опять на форуме, я спал оставил комп включёный troll декомпиляторы я тоже искал они дают лиш часть кода и всегото. . .
 
Господа, я уже 4 дня назад как декомпилировал 3 client.dll: до активации, и две после. Если у меня будет работающий на моем компе client.dll - я вам сделаю патчер и будет у вас кряк. Неужели ни у кого нет аккаунта с бетой?
 
Пацаны, мне тут предлогают купить стим-аккаунт с игрой кс:го, там еще есть сорс и еще несколько игр. Вродебы пацан адекватный, с ним вконтакте общаюсь, думаю что не кинет. Как думаете, покупать?
 
Пусть он тебе даст на пробу, если все честно - купишь.
 
смоук, дашь потом мне аккаунт? игру активировать:blush2:
 
Sm0ke-, 300 р.??? ахахах
Он тебя наёбывает. Не рискуй. Попроси аккаунт погонять. Если даст, то покупай.
 
Какая разница - человек на видео подменяет client.dll после запуска стимовским, так что это просто видео.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу