Флудилка CS: Global Offensive

2 вопрос можно создать сервер на оф стиме csgo
 
 
Не стоит искать смысла в полуночных постах)
 
что это - "Внимание! Игра взломана! (Arthur) Вчера

Всем доброго времени суток, сегодня в интернете появился Crack на CS:GO, уже завтра он будет на сайте!
Кряк был изготовлен zloy.pl.ua, специально для www.allcsgo.ru" взято с лс
Я один что то пропустил ????fuuu_by
 
MAMASKAZALAEBAWKAKNEO, Это враньё!! никаких патчей нету! и zloy не имеет отношение с тем сайтом!
 
всё может быть) злой тебе это лично сказал?
 
читай в чате злой это лично сказал!

Добавлено через 33 секунды
[Вчера] » ZLOY: zer969696, ксго еще ломают, мы не имеем ни чего общего с allcsgo.ru
 
мм всё ясн) тот школьник ещё ключи обещал от бэтки но так мы не дождались fuuu_dc
 
MAMASKAZALAEBAWKAKNEO, ага) помню ту тему)) задроты какие то)
 
да людей мало флудить некому... все уже ушли т.к. понимают что ZLOY никакой кряк не сделает..
 
ща вазьму акк пасмотрим чё как csgo заценим client могу дать всё равно скромную суму плачу 50 р
 
MAMASKAZALAEBAWKAKNEO, дай пожалуйста в ЛС, заранее благодарен, деньги будут. обязательно дам если попросишь

Добавлено через 33 секунды
напиши в лс...
Заранее спасибо
 
возможно я даже кряк смогу делать) ведь на CS:S патчи же делал, сайты держал, сервер сам собирал) прагины писал и многое другое) я же как программист xDтак что можете и на меня немного надеется) если акк будет)
 
Omega, ты не один програмистт, у многих програмист тоже не получается сделать кряк, думаешь легко?
 
Delet, я понимаю) но мне часто везло) а вдруг получится?) главное мозги включить и не вылазить из за компа 24 часа в сутки ;)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу