Форумчане. Важно!

а ты игрок кс го?


  • Всего проголосовало
    23
Установил! ))) Вроде разобрался даже что там к чему. Как же непривычно после css... Как-то медленно там бегают игроки, по моему. И поворачиваются медленно, хотя это скорее всего можно отрегулировать в настройках чувствительности мыши.
Кто может рассказать о плюсах cs go в сравнении с css?
актуальная кс, которая часто обновляется. лучше сделана физика оружия, механика, ремастеред карт делается. много чего добавляется.
 
Установил! ))) Вроде разобрался даже что там к чему. Как же непривычно после css... Как-то медленно там бегают игроки, по моему. И поворачиваются медленно, хотя это скорее всего можно отрегулировать в настройках чувствительности мыши.
Кто может рассказать о плюсах cs go в сравнении с css?
Плюсы:
- Анимация намного лучшее и плавнее, в ксс скины двигаются как роботы.
- Более реалистичная модель стрельбы (хотя до самой реальности далеко, да и не нужно пока это в кс).
- Хорошая синхронизация. В ксс странное попадание, иногда в скин, а иногда стреляя чуть в сторону из дигла, можно попасть в противника.
- Хороший радар и мини карта, с помощью которых очень удобно отслеживать ситуацию на карте.
- Обновления, поддержка, турниры, призы и много другое.
- Бесплатная игра :D

Минусы:
- Гранаты даже с прямым попаданием не убивает противника с полным хп
- Не очень удобное меню игры

Это всё что пока вспомнилось.

На правах рекламы. Все права защищены (с) 2019.
 
Плюсы :
-Режим Battle royale
-Быстрый поиск матчей
-Всегда можна узнать чудака по набору скинов, даже если он меняет ники ( на сервере Злого)
-можна посмотреть как тот же m1ks получает по щам в своих матчах, записать и прокручивать перед сном для хорошего настроения =)


Минусы:
- Читеры
- Тупая бесплатная школота
- Меломаны, врубающие свой музончик в общий голосовой чат
 
Плюсы :
-Режим Battle royale
-Быстрый поиск матчей
-Всегда можна узнать чудака по набору скинов, даже если он меняет ники ( на сервере Злого)
-можна посмотреть как тот же m1ks получает по щам в своих матчах, записать и прокручивать перед сном для хорошего настроения =)


Минусы:
- Читеры
- Тупая бесплатная школота
- Меломаны, врубающие свой музончик в общий голосовой чат
Про бесплатность не понял. Ксс тоже бесплатный, вроде.
 
Плюсы :
-Режим Battle royale
-Быстрый поиск матчей
-Всегда можна узнать чудака по набору скинов, даже если он меняет ники ( на сервере Злого)
-можна посмотреть как тот же m1ks получает по щам в своих матчах, записать и прокручивать перед сном для хорошего настроения =)


Минусы:
- Читеры
- Тупая бесплатная школота
- Меломаны, врубающие свой музончик в общий голосовой чат
Видно тебя задевают твой рейт в кс го, да? (звёздочки вроде?)
 
Про бесплатность не понял. Ксс тоже бесплатный, вроде.
Как выше написали КСС в стиме платный а КС ГО условно бесплатный - для полной версии надо купить дополнение либо поиграть месяцок - другой до 21 уровня.

Видно тебя задевают твой рейт в кс го, да? (звёздочки вроде?)
Веришь, плевать на рейт . От игры должен получать удовольствие человек. И не важно какие рейты. Я в мм играл что-бы апнуть 21 уровень для активации всех функций КС ГО.
А так чистый фан =) Смотрел пару твоих игр от нечего делать , no offence !
 
Как выше написали КСС в стиме платный а КС ГО условно бесплатный - для полной версии надо купить дополнение либо поиграть месяцок - другой до 21 уровня.


Веришь, плевать на рейт . От игры должен получать удовольствие человек. И не важно какие рейты. Я в мм играл что-бы апнуть 21 уровень для активации всех функций КС ГО.
А так чистый фан =) Смотрел пару твоих игр от нечего делать , no offence !
ты бы лучше смотрел игры, которые тащатся, а не игры против глобал элите(смурфы) или не 8-10 лвл фейсита.....да и как обычно решает фпс и инет((((((
 
аудитория Твича, это очень странное сообщество. вот из примера (если интересно дальше почитай про нее)

Я посмотрела полторы минуты и нихрена не поняла))) подобные видосики не для меня
 
ты бы лучше смотрел игры, которые тащатся, а не игры против глобал элите(смурфы) или не 8-10 лвл фейсита.....да и как обычно решает фпс и инет((((((
Я на подозрительных репорты кидал =)
 
Я посмотрела полторы минуты и нихрена не поняла))) подобные видосики не для меня
Стримерши это бабы для фонового шума, в которых можна потыкать палочкой - донатиком и сказать - а сделай что-нить прикольное =)
 
Я когда только сажусь в кс играть тоже могу так дёрнуть резко мышкой и в хед прописать. Но после 20 минут игры физически не могу keep up a good work ((( А парень на стриме видно что как пружина под гнётом выстреливает. Молодец.
 
Я когда только сажусь в кс играть тоже могу так дёрнуть резко мышкой и в хед прописать. Но после 20 минут игры физически не могу keep up a good work ((( А парень на стриме видно что как пружина под гнётом выстреливает. Молодец.
ну дык отборочные на турнир там. но сам факт...прикинь, на Дме у нас такое прописывали....ты бы забанился там уже лечге сам) и поверь...игра на Дм кардинально от ММ отличается...прям огромная пропасть.
 
ну дык отборочные на турнир там. но сам факт...прикинь, на Дме у нас такое прописывали....ты бы забанился там уже лечге сам) и поверь...игра на Дм кардинально от ММ отличается...прям огромная пропасть.

Верю, 70 % времени тупое кемперство по заранее пригретым местам,, 20 % стратегия, 9.9 % везение и 0.00000001 % геройства. Скукота!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу