Фризы на 2000

  • Автор темы Капитан_треники
  • Дата начала
миф про 60 гц при вертикальной синхронизации)
При включеной будет выдаваться ровно то число, которое выставлено в настройках винды для монитора, соответсвтующее его характеристикам.
возможно, я ещё туда не лез, итак недавно только разобрался с дичью, которая при команде fps_max 0 выдавала 60фпс и при этом очень жёсткие лаги на северах. Такое я у нас на микс черве встречал.
На 60 Гц у меня игра как на ноуте старом, которому 13 лет :(teeth):
 
Аластар ☢Alastar☢, так ты выстави там правильное значение для монитора, может и лаги пропадут)
 
Нет, это что-то не то, лаги очень жёсткие начались
 
Может кто то просто жжет видеокарту, из за чего перегрев и лаги?)
Вряд ли от перегрева видеокарты фризило бы. А вот от перегрева проца более чем. При перегреве он резко сбрасывает частоты (тротлит). И из за этого могут быть кратковременные фризы.
 
Видео обрабатывается
Да.
Если для вас незаметны фризы на видео, совпадающие с обновлением страницы в motd окне, то у вас плохо со зрением и реакцией.
Да. Фризы видел. У тебя FPS с 400 до 100 резко падает. Отключение motd окна помогает немного разгрузить процессор. Но это не критично. Ищи проблемы в процессоре. Или при перегреве он сбрасывает частоты (тротлит). Обычно после 80 градусов. В зависимости от проца. Или в фоне запущен процесс, который "отжирает" ресурсы. Можно свернуть игру, открыть диспетчер задачь, и узнать какой процесс нагружает твой процессор. Кроме КС.
 
Вряд ли от перегрева видеокарты фризило бы. А вот от перегрева проца более чем. При перегреве он резко сбрасывает частоты (тротлит). И из за этого могут быть кратковременные фризы.
на других серверах никаких фризов нет, только с попаданиями беда :(laugh):
 
на других серверах никаких фризов нет, только с попаданиями беда
Lerp стоит 31! На этом сервере. А на Злом Lerp 100! Если хочешь такую же плавность, пропиши в консоле (сидя в спеках) команду cl_interp 0.031
А вообще действительно проц не причём. На Ган Геймах нагрузка ещё больше. Тогда не знаю. Сорян.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу