[Новости] Happy Tree Friends возвращаются! И всё благодаря игре The Crackpet Show

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Много, до обидного много лет утекло с тех пор, как мы в последний раз слышали о легендарном веб-мультсериале Happy Tree Friends — одном из первых проектов, догадавшихся, что на контрасте детской стилистики и совершенно не детской жестокости рождаются очень интересные вещи. Есть подозрение, что для большинства фанатов сериал закончился ещё в начале двухтысячных, однако же он периодически всплывал тут и там аж до 2016 года, но в итоге впал-таки в кому.

...до сего момента. Воскрешение, правда, получилось довольно хитрым. В 2022 году на свет родился вдохновлённый Enter the Gungeon двухмерный roguelike-экшен The Crackpet Show, милашно-кровавая стилистика которого очень отчётливо напоминала Happy Tree Friends. И не просто так: авторы явно были фанатами сериала, и потому при первой же возможности взялись за создание The Crackpet Show: Happy Tree Friends Edition — DLC для своей игры, с которым список играбельных персонажей The Crackpet Show пополнился легендарными мультяшками Flash-эпохи.



Так вот, если верить пресс-релизу, то на успехе этого совместного проекта держится и потенциальное будущее мультсериала Happy Tree Friends. Немного спорное решение — едва ли все поклонники кровавых мультиков играют в двухмерные «рогалики». Но, возможно, у Mondo Media просто не было особого выбора — надо же где-то брать деньги. И как минимум на один эпизод в студии деньги нашли: первый новый выпуск мультсериала премируется уже через пару часов:



Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу