Hellblade - системные требования и новый трейлер!



Стала известна дата релиза жуткого и яростного слэшера Hellblade: Senua's Sacrifice, который разрабатывается студией Ninja Theory. Чтобы выделить анонс даты релиза, авторы приготовили новый трейлер.



Релиз Hellblade: Senua's Sacrifice состоится 8 августа на персональных компьютерах и PlayStation 4. Разработчики особо выделяют цену игры — она будет ниже обычных громких новинок в два раза. По словам авторов из Ninja Theory, они хотят возродить класс небольших, но качественных игр, которые ни в чем не уступают громким сериям вроде Grand Theft Auto или Assassin's Creed. При этом у Hellblade нет издателя, а весь процесс разработки финансировался собственными силами Ninja Theory.



Hellblade: Senua's Sacrifice расскажет историю Сэнуа — последней из своего племени. Цель того, что у нее осталось от жизни — отомстить, но не потерять при этом контроль над разумом. Как говорят разработчики, они много времени провели за исследованием психических заболеваний, поэтому внутренние голоса Сэнуа будут постоянно навещать ее.



Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i5 3570K или AMD FX-8350
Оперативная память: 8 GB RAM
Графическая карта: GTX 770 с 2GB видеопамяти или Radeon R9 280X с 3GB видеопамяти
DirectX: Version 11
Место на жестком диске: 30 GB available space



Авторы Hellblade использовали при создании своей игры несколько экспериментальных методов записи видео и звука. Так, все голоса были записаны на бинауральный микрофон, который хорошо передает шепот и нюансы голоса. Внутриигровые ролики же состоят из смеси живого видео и графики на движке. В кадре находятся одновременно объект из живого мира и виртуального.

Hellblade: Senua's Sacrifice | Ragnarok Trailer | PS4 & PC - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу