Игра "Fe" про маленького детеныша в лесу с E3 2016



Было у Electronic Arts что предложить и тем, кто остался в восторге от душещипательной Unravel. Компания анонсировала на EA Play чарующую Fe, которая расскажет о жизни маленького детеныша в фантастически красивом лесу, наполненном различными созданиями.



Игрокам предложат ощутить себя детенышем фантастического животного, который просыпается в лесу. Разработчики хотят, чтобы игрок исследовал мир игры, открывал для себя что-то новое. В Fe воссоздали целую экосистему, которая будет посвящена взаимоотношениям различных представителей фауны — по всей видимости, речь идет о цепочке «хищник — жертва» и ее промежуточных звеньях. С анонсом Fe компания продолжает свою программу по поддержке независимых разработчиков, которая называется EA Originals. Суть в том, что любая небольшая команда разработчиков с интересным проектом может обратиться к корпорации, чтобы она помогла продвинуть инди-игру. Первой ласточкой стала игра Unravel, на очереди Fe.



Дата выхода Fe на конференции оглашена не была, целевые платформы также остаются неизвестными. Созданием игры занимается готтенбургская студия Zoink Games. Fe расскажет очень личную историю о взаимоотношениях с природой и ее созданиях. Разработчики посвятили свою игру первородной матери-природе и тому, как в ней сочетаются жизнь и смерть, а любое исследование совмещено с угрозой для организма.

https://www.youtube.com/watch?v=N1tin-oga7c
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу