[Новости] Игра об СССР 80-х под названием Bright Lights of Svetlov вышла в Steam

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

В Steam состоялся релиз Bright Lights of Svetlov — это квест от первого лица в сеттинге Советского Союза восьмидесятых годов прошлого века. Примечательно, что игра получила абсолютный положительный рейтинг — правда, рецензий пользователей очень мало.




Bright Lights of Svetlov — это очень короткая игра, прохождение которой займёт всего около полутора часов. Оригинальность проекта заключается в сюжете, который основан на реальных событиях, произошедших в 1981 году в городе Краматорск. Мы не будем их описывать, чтобы не давать сюжетные спойлеры игрокам, которые собираются ознакомиться с проектом. Скажем лишь, что история эта тяжёлая и трагичная.

Разработчик Владимир Чолокян готов рассказать её в интерактивном игровом формате всего за 149 рублей — именно столько стоит игра в Steam. Сейчас у проекта невероятный рейтинг в 100% — правда, к моменту написания новости свои отзывы об игре оставили всего 38 пользователей. Они отмечают отличную и очень грустную историю в колоритном антураже, но жалуются на ряд мелких недоработок. Которые, тем не менее, совсем не испортили игрокам впечатлений.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу