[Новости] Игроки сломали сервер Call of Duty: Warzone масштабным взрывом

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Есть у геймеров такое хобби — игры ломать. Порой пользователи делают в них такие вещи, на которые, судя по всему, не рассчитывали разработчики. Так, совсем недавно группа энтузиастов устроила на сервере боевика Call of Duty: Warzone взрыв такой мощности, что этот самый сервер не выдержал нагрузки и «лёг».



Контент-мейкер MarleyThirteen собрал единомышленников на одном сервере Warzone, где они начали заниматься совсем не тем, что подразумевается правилами. Вместо сражений геймеры объединились, собирая по всей карте транспорт и свозя его в одну точку. А затем предводитель акции запросил поддержку с воздуха — и вся эта гора автомобилей начала взрываться. Примерно на середине воздушной атаки всех выбросило с сервера.

Call of Duty: Warzone — не единственная игра, испытывающая проблемы с просчётом многочисленных взрывов. По той же причине возникает ошибка в Cyberpunk 2077. К слову, у CoD есть и другие проблемы. Например, после старта второго сезона актуальные версии шутера перестали помещаться на стандартную PlayStation 4.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
хорошо повеселились, но идею явно украли =)))
а при таких нагрузках сервер физически может пострадать?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу