[Новости] Игроки в CS2 пожаловались на баны за использование Windows 7

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Фанат Counter-Strike с никнеймом Falconx1337 предостерег других геймеров от игры в CS2 на Windows 7. По словам пользователя, он получил бан за то, что запустил новую версию шутера на устаревшей операционной системе. Историей Falconx1337 поделился на reddit.

Автор отметил, что был наказан патрулем, а не системой VAC. При этом он рассказал, что получил уведомление с объяснением причины бана: наблюдатели заметили в его игре признаки использования читов. Falconx1337 заявил, что не использовал никаких сторонних программ. По его мнению, ограничение было выдано с помощью искусственного интеллекта.

Falconx1337 отметил, что оказался не единственным пользователем Windows 7, получившим бан в CS2. Он предложил геймерам, столкнувшимся с такой же проблемой, обратиться с жалобой напрямую к Valve.

Релиз Counter-Strike 2 состоялся в ночь на 28 сентября. Игра стала доступна всем пользователям бесплатно и полностью заменила CS:GO. В системных требованиях шутера указана необходимость наличия ОС Windows 10 или выше. При этом с 1 января 2024 года работать на Windows 7 прекратит и цифровой магазин Steam.


Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
О, новый Топ отмазок :(laugh):
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу