[Новости] «Индиана Джонс» от создателей Wolfenstein выйдет раньше, чем можно было представить

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

У представленной три года назад игры MachineGames (авторы последних Wolfenstein) про приключения Индианы Джонса пока нет даже полноценного трейлера, но, если верить надёжному инсайдеру, релиз уже не за горами.

По данным близких к проекту источников Тома Хендерсона (Tom Henderson) и Insider Gaming, «Индиана Джонс» от MachineGames поступит в продажу на протяжении текущего года.

Игра была представлена в январе 2021-го коротким тизером и, согласно утечке судебных документов Microsoft, планировалась к релизу в 2022 финансовом году. Из-за осложнений, вызванных пандемией COVID-19, разработка затянулась.

Долго ждать новостей об «Индиане Джонсе» от MachineGames не придётся. Уже 18 января пройдёт презентация Developer_Direct, на которой покажут 10 минут из игры и геймплейный трейлер, расскажут подробности сюжета и других элементов.

«Индиана Джонс» создаётся эксклюзивно для PC, Xbox Series X и S, а также сервиса Game Pass, хотя выпуск на PS5 рассматривался. Обещают оригинальную историю и «уникальное смешение жанров».
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу