Injustice 2 - официальный анонс!



Компания Warner Bros. официально анонсировала новый файтинг Injustice 2. По случаю анонса команда NetherRealm Studios выпустила дебютный трейлер своего нового проекта. По сюжету действие будет разворачиваться после событий в Injustice: Gods Among Us, где Бэтмен со своими верными товарищами пытался помешать тем, кто хотел восстановить режим Супермена. По словам разработчиков Темного рыцаря ждут новые угрозы.



Среди бойцов в игре появятся новые герои. В ролике создатели показали Бэтмена и Супермена, а также Флэша, Супергерл и Аквамена. Механику боя пообещали разнообразить возможностями, которые «изменят жанр файтинга», однако что это за возможности пока не уточняется. Вместе с тем, во второй части серии игроки смогут кастомизировать своих персонажей, начиная внешним видом и заканчивая стилем ведения боя.



Релиз новой Injustice 2 анонсировали на 2017 год для консолей PlayStation 4 и Xbox One. Разработчики не упомянули выход игры на PC. Не исключено, что от выпуска PC-версии откажутся, учитывая проблемы с Mortal Kombat X на этой платформе.

https://www.youtube.com/watch?v=xpjdw_2cAeM
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу