[Обжалование] Интересно а сколько лет должно быть что бы админу админ ку дали. Лет 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1nv1nc1ble

1nv1nc1ble

Любопытный
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
10
Вот тебе дают бан на 1 день а за что ? И даже если я на пишу что админы тут так себе и их действия сами нарушают правила данные этим серверам так как тут видно админов выбирают закрытыми глазами что они и правила не знают и при этом могут сказать тебе заткнуться или дають бан. Спросишь за что ответят я тебе не обязан отвечать или по правилам сервера ладна про админов можно долго тут все жалобы и обжалование только про них.
По поводу моего бана интересно за что? Админ доказательство своих рассуждений можно суда если нет демок или фото до можно тебя считать ( тут должно быть слово или мат ) .На словах я могу быть плохим делал такие нехорошие дела за которые ты дал мне бан и так далее но доказательство хочу увидит . И таких как он очень много просто захотел забанил замутил а до что не обосновано ему всё равно тоталитаризм на глаза ( сейчас посоветую админу и не только который меня забанил узнать что означает это слово )
 
Выучил новое слово и думаешь умный ?)
Но при этом пишешь «ладна» , и не знаешь, что такое запятые, Окей 😹 мы тебя поняли)
 
Тебя забанили за провокацию админов. Причём ты , достаёшь всех админов.
 
На бсм пожизненный мут получил , теперь пришёл сюда.
 
я тебя понял перечитай ещё раз
 
Думаю на этом можно закончить.
 
А я вот нет перечитай всё сначала ты только видно 1 строчку прочитала
 
бсм я играю и играл не мутов не банов там админы компетентные
 
Когда научишься грамотно писать, тогда и пообщаемся.
 
хахахаахах
 
я подожду другого админа а не куклу
 
у которой ни компетентности ни морали
 
да и по принципам молчу
 
По поводу моего бана интересно за что? Админ доказательство своих рассуждений можно суда если нет демок или фото до можно тебя считать ( тут должно быть слово или мат )
 
и эту строчку пропустила прочитай
 
Это отлично
лерка позвала это ещё лучше
 
Вхахахахахахах
 
А теперь специальна для лерки и её друзей в программу вступают правила.
7. На ВСЕ баны иметь доказательства. На баны Перманент иметь демо запись нарушения, по другим банам достаточно скринов в виде доказательств.
В случае возникновения спорного момента по демо-записи, Администратор, забанивший игрока, должен расписать моменты (тики) нарушений.
Доказательства должны быть прикреплены в сорсбан к бану не позднее 24 часов с момента выдачи бана, в случае написания обжалования бана до исхода 24 часов, администратор должен предоставить доказательства в тему тут же.
Если доказательства так и не были предоставлены главный администратор имеет право разбанить игрока при появлении жалобы, а забанивший игрока Администратор получает предупреждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу