[Новости] Интимные фото девушки оказались работой нейросети. Их покупали за деньги

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала
IMG-20230415-074607
Образ девушки создали в Stable Difussion двое анонимных пользователей. Модель быстро набрала популярность в сети и энтузиасты решили заработать на её обнаженных фото. Подделку под реального человека быстро раскрыли, однако желающие полюбоваться на пикантные фото все же нашлись.

Идея легкого заработка пришла после прочтения истории, как один из пользователей заработал $500 на публикации изображений с реальными женщинами. Цифровую девушку назвали Клаудиа и разместили в одном из чатов Reddit. По легенде модель сделала снимок в своей квартире. Когда число поклонников подросло, анонимные студенты предложили интимные фото за деньги.

20kn8qikksk787wuo3fwr7ayu3kzf7n8

Пользователи владеющие навыками работы с подобным нейросетями, быстро определили фейк. Буквально под первым постом они обратили внимание на слишком идеальную внешность и погрешности в освещении квартиры. Ключевым моментом стала родинка на теле Клаудии, которая то появлялась, то исчезала или перемещалась на другие части тела.

Впрочем, разоблачение не помешало заработать студентам 100 баксов на фантазии нейросети. По заявлению авторов, затея была скорее шуточной, а эксперимент подтвердил готовность некоторых пользователей расстаться ради парочки пикантных картинок со своими кровно заработанными. Один из участников ветки Reddit считает, что если нейронки и дальше продолжат развиваться в таком темпе, то уже в следующем году женщинам придется прикладывать значительные усилия, чтобы заинтересовать противоположный пол собой.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу