[Новости] Японский производитель мебели представил геймерскую кровать

  • Автор темы КаМыШоВыЙ КоТ
  • Дата начала

Кажется, гейминг постепенно выходит на новый уровень. Впрочем, точнее сказать — переезжает в другую плоскость. Японский производитель аксессуаров и мебели для любителей виртуальных развлечений представил полноценный набор для игроков, которые вообще не желают вставать с кровати. Предусмотрен даже держатель для смартфона.



Компания Bauhutte не продаёт саму кровать, зато изготавливает все остальные элементы мебели, аксессуары и даже пижаму — само собой, тоже специально созданную для геймеров. Производитель предлагает целый ряд полок различных конфигураций, в том числе и укороченный игровой стол. Судя по фотографиям, стать киберспортсменом в Dota 2 или CS:GO, не вылезая из постели, не получится — место для клавиатуры и мыши перед мониторами здесь не предусмотрено.

Аксессуары и элементы мебели придётся покупать отдельно. С сайта Bauhutte клиентов переадресовывает на японскую версию Amazon. К примеру, узкий прикроватный столик обойдётся в 10 тысяч рублей, а особый пуфик продают за 11 тысяч.
 
Вообще-то почИтают, снова твоя программа дала сбой)
Я реально себя тупой в тот момент почувствовала, но нет! Всё же я написала правильно.
LOM LOM, иди в школу! Ты если пишешь безграмотно, хотя бы других не пытайся исправлять! Неуч
 
Я реально себя тупой в тот момент почувствовала, но нет! Всё же я написала правильно.
LOM LOM, иди в школу! Ты если пишешь безграмотно, хотя бы других не пытайся исправлять! Неуч
Есть разница между "написать правильно" и "написать как положено".
Ты пишешь "как положено". Нельзя это назвать "я написала правильно".
Нужно думать, что пишешь, а не тиражировать чужие ошибки и выдавать их за "правильно".
Тебе и школа не поможет, там преподают такие же неучи.

Сейчас я тебя расскажу, что такое "правильно".
Всех в школе учат как писать правильно слова.
Вот пример: гроза, роса, гора, рога, нога, цыган, ... .
Дебилы в академии наук считают это правильным написанием и учат вас.
А вы разумеется, анализировать не способны и принимаете всякую глупость на веру.

Правильно эти слова пишутся так: граза, раса, гара, рага, нага, цеган. И многие другие слова "русского" языка правильно пишутся иначе.

А вот теперь, я хочу послушать тебя, ты впервые подумаешь (если подумаешь) и скажешь, почему эти слова пишутся правильно именно так.
Сейчас мы и определим твой уровень знания русского языка.
 
С идиотом спорить бесполезно 🤦🏼‍♀️
 
Есть разница между "написать правильно" и "написать как положено".
Ты пишешь "как положено". Нельзя это назвать "я написала правильно".
все ясно с тобой
 
С ним было всё ясно ещё после первой созданной им темы про ПДД
Это с тобой всё стало ясно в теме ПДД.
Я написал про глупость законодателей.
А ты приписала эту глупость мне. Оцени свою дурость по достоинству.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу