Как сделать VIP статус привлекательнее для пользователей?

Спидхак думаю лишнее, а вот ХП можно пополнять за убийства, только не выше стандартных 100%. Иначе АВП становится неэффективным, с одного выстрела уже не вынесешь.
 
и у него 400 хп?))
а причем тут 400 хр у випов?

Добавлено через 1 минуту
Ага, и пол сервера побежит в спектра, наблюдать как по длинне на спидхаке Вип несется
Если на 5% повысится скорость у випа, он что летать как угорелый будет?
 
Доступ к оружию противника
Возможность покупать в два раза больше гранат
хоть и сомнительно
Трассирующие пули (команда !ts)(с возможностью отключения)
а это прикольненько
Цветная дымовая граната
тоже прикольненько =)

Очень не хочется, чтобы ВИП как-то влиял на баланс. Мне хочется играть честно, поэтому я против всяких спидхаков или повышения ХП...

Оплату, конечно, надо сделать проще. Если что, могу помочь с настройкой, кстати (если сайт на PHP работает) — https://ilyaut.ru/pay/ Единая Касса позволяет подключить оплату физлицу. Вот не знаю только, работает ли на Украине...
 
Добавлено через 9 минут

И выпадает иногда подарок, когда игрок становиться демоном, может перемещаться с бешеной скоростью, имеет 400 хр, но у него только нож и гранаты, действует пока не умрешь
Прикольно кстати..можно было бы потестить, если вообще возможно

Вот 400хп, и демон)
 
ilyautkin, там нужно привязывать робокассу, но там нужно получить персональный аттестат вебмани, который стоит порядка 30-40$
 
/ / / / / / / / / / / / / / / / /
Текста будет много, но все по теме. Большая просьба внимательно ознакомиться)

Задача всех кто здесь собрались одна:
Сделать вип привлекательнее, но при этом не ущемлять обычных игроков
ибо обычных игроков как не крути будет больше чем випов,
не стоит об этом забывать!
То есть нам нужно найти баланс. Поэтому...
Всякие дисбалансные предложения и прочее, дающее прямое превосходство в игре випам за счет бабулек, а не за счет скила, считаю абсолютно лишним.
Или вы хотите напрочь убить онлайн на серверах?


Вот например, ограничение оружия..

- Доступ к ограниченному оружию
Позволяет покупать оружие, которое недоступно для простых игроков.
В список входят AWP, Скорострелы, Пулемёт и Прибор Ночного Видения

- Доступ к оружию противника
Позволяет играя за КТ покупать автомат Калашникова и прочее оружие из меню противника
Доступны команды !buy ak47; !buy m4a1; !buy fiveseven; !buy elite

Вы серьезно???
То есть чтобы взять пулик нужно покупать вип? Это смешно) Да и оружие противника покупать тоже как то... Пропадает интерес заполучить это оружие как трофей, убив противника с юсп и схватив заветный ак... Это же... Посягательсво на святые моменты в ксс :shy:
* В то же время, именно по этому пункту я бы предложил сделать чисто виповским оружием только два вида: скорострелы и p90. Думаю со мной много кто согласится) Меньше рандома и "петушков" +100 к комфортной игре на серверах, любых, что басик что дм..

/ / / / /

Далее.. Предлагаю из выше описанных несколько пунктов, которые дают удобство и стимул купить вип, но при этом не являются дисбалансирующим фактором (вряд ли кто то из простых игроков будет орать "баним всех випов" за эти плюшки :wink:).

*** Оставить те что сейчас есть в випке, плюс:

Блокировать повреждения от своей гранаты.
Растворять труп, когда убили.
Автоматическая установка глушителя.
- Набор сапера каждый раунд (за CT)
- Уход в спектры без потери фрагов (команда в чат !sp)
- Возможность выбросить гранаты и нож.
Не влияет автобаланс, не перекидывает насильно.
Трассирующие пули (команда !ts)(с возможностью отключения)

Ну и возможно еще эти, хотя не уверен что стоит.. Почему - ниже..

Возможность покупать в два раза больше гранат
- Иммунитет от АФК-менеджера
Игрок не будет кикнут системой при бездействии
Цветная дымовая граната
Блок повреждения, если упал с высоты.

Почему сомневаюсь что стоит делать что то из последней группы пунктов?
Попорядку:
* Возможность покупать в два раза больше гранат - не будет ли это слишком дисбалансировать? Помнится не так давно вообще убирали гренки с серверов некоторых.. А тут если на дм вип купит 2 хаешки, в ямке ну никак не усидеть будет)
* - Иммунитет от АФК-менеджера
Игрок не будет кикнут системой при бездействии - не будут ли злоупотреблRть этим? Некоторые и так пишут в консоль +left и крутятся по часу а то и больше, приходится их кикать ибо место занимают.. А если он с бомбой будет и админа не будет на сервере чтобы забрать ее?
* Цветная дымовая граната - красиво и на игру не влияет, да.. Но на фпс не будет ли сказываться? Если нет, то я только за)
* Блок повреждения, если упал с высоты - вроде как и не влияет особо на игровой процесс, и вроде как иммунитет, но... Будет ли самим интересно? Физика какая то получается еще более пластиковая..

Добавлено через 3 минуты
-хвост от гранаты
-
-!rs

Вот, точно, еще об этих двух пунктах забыл)
 
Кот твой пост ещё цветочки, самое интересное в переди :D

Ну что ж, начнём с самого главного.

Никаких плюшек в виде:
2. За убийство прибавляется хр, 10-15 к примеру
7. Скорость передвижения +5%
13. Убийство одним ударом с ножа
добавлять не стоит, ибо сервера будут превращаться в WC мод, а кто давно тут играет должен помнить, что у нас уже был сервер с WC модом, и где он сейчас? Это лишнее, ибо обычные игроки просто будут терпеть от випов. А если ещё с випом будет игрок с прямыми руками (к примеру Ослик), он сможет один весь сервер убить, лол, и как итог все просто разбегутся. Это лишнее.

- Иммунитет пинг-контроля
Не кикнет, если Ваш пинг превышает допустимую норму
Очень полезная вещь, ибо таких кадров у нас хватает на серверах. Хоть это и не приятно будет играть против лагающих игроков, однако если человек приносит материальную помощь серверу, думаю можно и потерпеть (как вариант немного увеличить максимальный пинг, чтоб уж сильно лагающих кадров не было). При этом добавить пару слов в табличку которая высвечивается когда игрока кикает за пинг. Что-то вроде "вы были кикнуты из сервера за высокий пинг, если желаете продолжить играть на нашем сервере, то можете приобрести вип статус, что позволит вам играть с пингом выше нормы".

Далее обязательно добавить пару методов оплаты. Пусть и будут проценты, хоть прибыль всё таки какая никакая, но будет.

- Доступ к ограниченному оружию
Позволяет покупать оружие, которое недоступно для простых игроков.
В список входят AWP, Скорострелы, Пулемёт и Прибор Ночного Видения
- Доступ к оружию противника
Позволяет играя за КТ покупать автомат Калашникова и прочее оружие из меню противника
Доступны команды !buy ak47; !buy m4a1; !buy fiveseven; !buy elite
Вы серьезно??? То есть чтобы взять пулик нужно покупать вип? Это смешно) Да и оружие противника покупать тоже как то... Пропадает интерес заполучить это оружие как трофей, убив противника с юсп и схватив заветный ак... Это же... Посягательсво на святые моменты в ксс

В данном случаем снова согласен с Мариной.
Ты хочешь запретить п90, это правильно. Однако если не будет п90, народ начнёт искать аналог и как итог медленно но уверенно будут брать и учится играть с пулемётом (хотя на дм и так во всю лупят с пулемётом). Поэтому лучше его вместе с п90 в випку занести.

Теперь про оружее противника. Опять же согласен с Мариной.
Кот в чём я с тобой согласен, интерес немного упадёт, однако в плане материальной выгоды это будет одним из самых лучших моментов. Почему? Да потому, что с Ак не все умеют играть, и уверен что играя за Т сторону, половина команды брала бы именно МКу. И наоборот, более опытные игроки будучи за КТ сторону предпочитают играть именно с Ак. Подумай не о себе, а игроках, мы же всё таки для них это делаем))

Растворять труп, когда убили.
Немного не понял. Если ты говоришь про все трупы, то для этого существует консольная команда, которая доступна любому игроку. Или же ты говоришь про собственный труп, который пропадал бы вместе с оружием, чтоб оно не доставалось врагу?

- Возможность выбросить гранаты и нож.
Трассирующие пули (команда !ts)(с возможностью отключения)
Полный юзлес, лучше подобным не нагружать сервер, а добавить что-то более полезнее.

Не обратил внимания, писали ли выше, но было бы неплохо ещё добавить "пробный вип". Когда человек который в первые зашёл на наши сервера, смог взять бесплатный (пробный) вип, к примеру на 1-3 дня (на усмотрение нашего начальника)) ). Данная функция дала б возможность опробовать Вип в деле, чтоб игрок понял с чем имеет дело, и заинтересовать дабы в будущем он покупал Вип.

А всё остальное вроде неплохо смотрится, остаётся только выбрать, что лучше подойдёт нашим игрокам. :nerd:
 
Еще появилась идея сделать два уровня ВИП:
— Начальный уровень (защита от voteban, резервный слот, ВИП-чат)
— Полный ВИП (все плюшки)

И сделать начальный ВИП подешевле, может, кому-то (Ослику, например) не нужны скины, а только чтоб не банили...

Добавлено через 8 минут
А еще — по поводу конкурсов и турниров. Нам же надо, чтобы люди покупали ВИП, а не бесплатно его получали.

Предлагаю устраивать турниры, участвовать в которых могут только ВИПы. Тогда победителю можно дарить ВИП на месяц. У людей будет мотивация купить ВИП, чтобы поучаствовать в турнире.

Или дарить не ВИП, а какой-нибудь элитный скин — сразу будет видно, что чел выиграл турнир.
 
Триал вип -это фейл сервера. Простая схема обхода или вечная триалка
Скачиваем пиратку, скачиваем программу (для смены айди в 1 клик)
P.S. можно и без программы ;)
 
TanaTyH, давно пора, но вариантов нету.

ilyautkin, я думал об этом, возможно и сделаю.
 
Когда играет моя доця я покупаю ей VIP(100грн) нормальная цена.Прикольно было когда оружие было из ks go,и это многих других играков привлекало.

Добавлено через 8 минут
Вы и так всем девчонкам VIP раздаете...
 
Привет
Набрали 100 випов?) Если еще актуально, то поделюсь своими мыслями.
Большое значение имеет простота оплаты. Под простой я в первую очередь имею ввиду длину пути от предложения до фактического использования услуги.
В этом плане, думаю, очень помогли бы qr на баннерах.
Я не знаю, но может можно сделать их индивидуально генерируемыми для каждого игрока? По-моему, можно.
Понимаете, да. Под какой-то аутентификатор - steam id, steam id + ник генерируется счет, под него же генерируется qr. Дальше техника.
Вместо этой жопы на респах )

Просто, наверное, суть проблемы в том, что игра УЖЕ самодостаточна и супер популярна в таком виде как она есть. При этом, игра вовлекает в процесс мгновенно. Ты входишь, выбираешь команду и все, ты с головой в игре. И все, что нужно для счастья у тебя есть) Выходить, читать о способах оплаты, оплачивать, активировать. Кому это нужно?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу