Как вам скины???

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала
Аластар

Аластар

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Сообщения
7,723
Реакции
7,331
Баллы
536
Использую давненько. Если есть желание - могу поделиться.










 
Таксебе, зашёл на десматч КСС и увидел анимешное чудо с автоматом, вышел.
 
Таксебе, зашёл на десматч КСС и увидел анимешное чудо с автоматом, вышел.
Анимешное чудо - это ВИПовский скин отсюда VIP статус на серверах CS:S и CS:GO - Игровой портал ZLOYGAMES
Их можно убрать ( не видеть ) с помощью cl_minmodels 1 в консоли
Конкретно эта тема про скины, которые у Аластара ( их видит только он ). И он скинет тебе их, если ты (только ты) хотел бы видеть всех теров/кт и оружие такими же у себя)

Кстати, Аластар Alastar , вот есть список тем, в которых можно посмотреть и скачать разные скины на оружие, текстуры и тд ) Может что-то новое присмотришь себе
 
Последнее редактирование:
Кстати, Аластар Alastar , вот есть список тем, в которых можно посмотреть и скачать разные скины на оружие, текстуры и тд ) Может что-то новое присмотришь себе
Я знаю, мне Алексей дал права модератора, теперь и я могу добавлять модели на форум. Но я вчера переехал на новую квартиру (купил трешку) и теперь пару дней без компьютера, тк его мне ещё не провели, да и стол компьютерный новый нужно покупать, старый бонусом на предыдущей квартире оставлен.
 
Со скинами с 1.6 бегаю. :(laugh):
 
xQerleil xQerleil, за 20 лет игры в кс стандартые скины уже очень приелись. Я и эти меняю периодисчески, если что-то путнее нахожу. Как авп из бронзы. НА 27д монике вообще шикарно смотрится...
 
xQerleil xQerleil, за 20 лет игры в кс стандартые скины уже очень приелись. Я и эти меняю периодисчески, если что-то путнее нахожу. Как авп из бронзы. НА 27д монике вообще шикарно смотрится...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу