Как войти на наши игровые сервера владельцам лицензионной версии игры после обновления Counter-Strike: Source от 19.02.2024

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,707
Реакции
9,879
Баллы
631
Так как пока что обновлять игровые сервера Counter-Strike: Source до последней версии нет смысла (после обновления не будут работать, админки, вип, античиты, моды - дм, гг, зм и т.д. и почти 50% других полезных плагинов), а есть необходимость подождать несколько дней пока все будет исправлено, есть 2 метода играть на наших игровых серверах в ожидании обновления:

1 Способ. Выйти из игры
Нажать свойства - бета-версии, выбери previous build
Подождать обновления игры
Потом зайти в папку с игрой Counter-Strike Source (для примера D:\STEAM\steamapps\common\Counter-Strike Source)
Создать ярлык от файла hl2.exe (у кого то может быть просто hl2 без .exe)
Нажать на созданный ярлык правой кнопкой - Свойства
В поле объект в конце после hl2.exe" надо дописать
-game cstrike -steam должно получиться примерно так ( пример: "D:\STEAM\steamapps\common\Counter-Strike Source\hl2.exe" -game cstrike -steam )
и запускать игру с помощью этого ярлыка



2 Способ. Скачать пиратскую версию игры и пока что играть на ней.

P.S. Спасибо A.dl.ee за подсказку на счет 1 способа.

007
 
Последнее редактирование:
Она ещё и обновляется 🤣🤣🤣
 
Не прописывайте сами.Скопируйте текст для вставки и в поле объект после последнего символа нажмите пробел и вставьте скопированное.Все заработает
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 3, Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу