[Новости] Камни с Брайтон-Бич - В.А.Чудинов

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала


Камни Брайтон-Бич были вывезены из близлежащего парка, где когда-то находились изображения русских ведических богов, а также с побережья, где слева располагались храмы и изображения Мары, а справа – храмы и изображения Яра. Видимо, где-то в глубине, дальше от побережья, находился храм Рода. Иными словами, перед нами – бывшее русское святилище, состоявшее из комплекса храмов.


Судя по сохранности камней, которые оказались едва присыпанными песком, разрушение храмов произошло совсем недавно – в середине или конце ХХ века. В отличие от Нью-Йоркского Брайтон-Бич, калифорнийский Брайтон-Бич часто называют Новым Брайтон-Бич. Он находится недалеко от маленького городка Капитола, где-то в часе езды от Силиконовой долины.



Брайтон-Бич не стал застраиваться как город, а сохранился как участок нетронутой природы. Теперь это – Государственный парк с Калифорнийским государственным пляжем. Считается, что это – самый красивый кемпинг Государственного парка на побережье к югу от Сан-Франциско. Раньше сюда пускали всех, теперь необходимо получить допуск. Отдыхающие приезжают на собственных автомобилях, останавливаются в кемпинге, подключаются к электропитанию, от дождя укрываются под построенными деревянными навесами. Возникает впечатление, что при оборудовании этого места как уголка отдыха, были снесены все остатки русских храмов и русских скульптур.


Удивление вызвано тем, что, начиная с XVIIвека, Запад внушал всем, что Западная Европа – страна самой древней культуры, а Русь – очень молода. Такое понятие, как Ярова Русь, было изъято из употребления. Но она существовала не только в Евразии, но и в Америке, в том числе и на территории США. И вот теперь обломки, находящиеся под настилами набережной и прежде закрытые песком, после очередного шторма и отлива обнажились, и показали, что на них имеются рельефы и плоские изображения РУССКОГО происхождения. Иными словами, то, что я утверждал на других примерах, теперь выявилось и на территории США.​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу