[Новости] Кевин и его мама из культового фильма «Один дома» воссоединились спустя 33 года

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

На недавней церемонии вручения звезды на «Аллее славы» воссоединились 43-летний Маколей Калкин (Macaulay Culkin) и 69-летняя Кэтрин О'Хара (Catherine O'Hara), которые вместе сыграли в культовых рождественских комедиях «Один дома» и «Один дома 2: Потерявшийся в Нью-Йорке».


Момент из фильма 1990 года и фотография с церемонии 2023 года

Кэтрин О'Хара произнесла довольно трогательную речь, в результате чего Маколей Калкин не смог сдержать слезы.
«Один дома» был, есть и всегда будет любимой мировой сенсацией. Причина, по которой семьи во всем мире не могут прожить и года, чтобы не посмотреть этот фильм, кроется в Маколее Калкине. У него был самый превосходный сценарий и замечательный режиссер, но именно его идеальная игра сделала фильм такой стойкой классикой. Я знаю, что ты очень много работал, но благодаря тебе актерское мастерство выглядело как самое естественное занятие на свете.
— Кэтрин О'Хара




Что касается Маколея Калкина, он решил завершить свою речь культовой фразой из фильма: «Счастливого Рождества, грязные животные».



Напомним, фильм «Один дома» вышел в 1990 году, а в 1992-ом состоялась премьера второй части. Обе киноленты считаются культовыми и до сих пор пользуются огромной популярностью во время новогодних праздников.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу