Королеву красоты лишили титула за оральный секс в эфире!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Мисс Великобритании лишили титула королевы красоты после инцидента в телевизионном шоу. Победительница национального конкурса красоты «Мисс Великобритания 2016» занялась сексом в прямом эфире реалити-шоу Love Island.



Зара Холланд (Zara Holland) оказалась в центре скандала после того, как на канале ITV2 появилась серия, в которой Мисс Великобритания занимается оральным сексом с Алексом Боуэном (Alex Bowen). По словам организаторов конкурса красоты, им ничего не оставалось, кроме как лишить 20-летнюю девушку ее титула.

«Они забрали мой титул, выпустили заявление и все такое, указав, что это неприемлемо. Я чувствую, что подвела всю свою семью, если вы понимаете о чем я. Люди будут меня судить. А я всего лишь сделала одну глупую, дурацкую ошибку», — рассказала Холланд в одном из своих интервью после лишения ее звания Мисс Великобритания.



Лишение девушки титула значит, что она не сможет представлять свою страну на конкурсе Мисс Мира, который пройдет в Малайзии в декабре этого года, звание королевы красоты передали Деон Робертсон (Deone Robertson).

https://www.youtube.com/watch?v=20nb54coGeE
 
Вот где они этот прототип находят? Такая мисс давно у нас сюп с мясом кулябит и шлык у пьяного конкрета заберет). Имя? Чесно я этого не знал, теперь буду переживать )))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу