[Новости] «Космический» десктоп с RTX 3080 и 128 ГБ ОЗУ от HYPERPC

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Компания HYPERPC объявила о старте продаж в России нового игрового компьютера INVADER. Новинка отличается агрессивным дизайном, подчёркнуто геймерским и ярко выделяющимся стилем.



В данном решении, HYPERPC продолжила свою добрую традицию отказа от привычных прямоугольных форм, представив новое нестандартное решение. Однако дизайн — не единственное чем может похвастаться компьютер, представленные конфигурации гарантируют пользователем высокую производительность. В INVADER используются новые, флагманские компоненты, включая видеоадаптеры NVIDIA GeForce RTX 30-й серии и новые процессоры Intel и AMD.
Конфигурации компьютера могут включать упомянутые видеокарты GeForce RTX 30-й серии, десятиядерный процессор Intel Core i9-10900K, до 128 Гбайт оперативной памяти, HDD и SSD общим объёмом до 32 Тбайт.
Ключевые особенности INVADER:
  • Максимально доступная производительность на рынке​
  • Прогрессивный, яркий и хищный дизайн​
  • Уникальная, фирменная система охлаждения​
  • Кастомизация и персонализация​
Для любителей кастомных решений, HYPERPC традиционно предлагает варианты персонализации системного блока включающие в себя винилографию, аэрографию и автомобильную покраску.



Компьютер прекрасно подойдёт для самого широкого спектра задач: игры, стриминг, работа с видео и графикой. Но прежде всего INVADER порадует геймеров. Хищное, подчёркнуто эксцентричное и мощное решение в агрессивном, стильном корпусе придётся по вкусу геймерам и энтузиастам. Запаса производительности хватит с лихвой, а благодаря яркому внешнему виду и нестандартному форм-фактору, HYPERPC INVADER положит прекрасное начало игровому месту мечты и разбавит привычный интерьер ярким акцентом.



Ознакомиться подробнее с конфигурациями нового компьютера и оформить заказ можно на сайте производителя.​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
O Павлентій, та не, просто реалистка))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу