Lexus UX Concept демонстрирует водительское место будущего!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Марка Lexus обнародовала изображения экстерьера и интерьера концептуального автомобиля UX Concept, премьера которого состоится на предстоящем Парижском автосалоне.



Компактный кроссовер проектируется с прицелом на современных городских автомобилистов, живущих в сетевой среде и постоянно находящихся на связи друг с другом. «В новом концепт-каре удачно сочетаются потрясающие технологии, обеспечивающие захватывающее вождение, и интерьер, соединяющий в себе традиционное мастерство исполнения с высокотехнологичными методами производства», — заявляет Lexus.



На примере UX Concept демонстрируется водительское место будущего. Традиционную приборную панель заменяет дисплей в «голографическом стиле». Экраны также размещены в верхней части передней панели и на центральном тоннеле. От привычных боковых зеркал решено было отказаться ради улучшения аэродинамики. Их заменяют камеры, изображение с которых выводится на дисплеи рядом с передними кузовными стойками.



В целом, как отмечается, концепт UX выводит понятие «смелого дизайна Lexus» на новый уровень. Впрочем, на коммерческий рынок кроссовер, скорее всего, выйдет не скоро.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу