[Новости] Logitech Pro X

  • Автор темы ?? ЕВГЕНИЧ ??
  • Дата начала


Гарнитура Logitech Pro X разработана вместе с профессиональными игроками с использованием всех предпочтений для комфортной игры. Каркас наушников выполнен из алюминия, который позволит прослужить вашему девайсу долгое время. Абашюры в состав которых входит мягкий наполнитель и оформление из искусственной кожи - эти составляющие обладают хорошим шумоподавлением и за счет мягкого наполнителя ваши уши не будут уставать от длительного игрового процесса. Диффузоры выполненные из сетчатой ткани обеспечат отличное воспроизведение низких частот и хорошую передачу шагов или окружающей среды игр. Микрофон распознает множество низких частот, система защиты от ветра блокирует нежелательный шум, который независимо от вас может помешать передачи голосовых сообщений вашему собеседнику. Программное обеспечение G HUB даст возможность настроить наушники так, как вам будет нужно. Настройки можно будет сохранить на внешнюю звуковую карту, которую можно подключить к любому компьютеру. Кабель со встроенным регулятором громкости, кнопкой включения и выключения микрофона и возможностью отключить кабель от самих наушников, позволит избежать лишних изгибов при транспортировке.
Пользуюсь данными наушниками около полугода! Советую! Лучше купить подороже, чем платить за ерунду)​
 
Я себе взял такие за 4к и горя не знаю, 7ми канальный звук, отличный микрофон с шумоподавлением и не дорого. Но маркетологи делают свое дело и народ ведётся. Но, как говорится, это дело каждого...
 
Я себе взял такие за 4к и горя не знаю, 7ми канальный звук, отличный микрофон с шумоподавлением и не дорого. Но маркетологи делают свое дело и народ ведётся. Но, как говорится, это дело каждого...
Ссылка не та
 
Я себе взял такие за 4к и горя не знаю, 7ми канальный звук, отличный микрофон с шумоподавлением и не дорого. Но маркетологи делают свое дело и народ ведётся. Но, как говорится, это дело каждого...
Для интереса я бы сравнил аналогичные наушники: фирменные и дешевые. Посмотреть как звучат те и другие. У меня есть наушники razer последней модели с такими же данными, как и Logitech и они сильно отличаются по передаче, приему и качеству
 
провода в 2к20? фуууууу
 
Точно такие же наушники есть проводные и беспроводные, у беспроводных качество микрофона ужасное, вот и провода, но по факту это наверно самые лучшие уши с отличным микрофоном.
 
6 лет пользуюсь такими👇🏼 нареканий нет
 
Точно такие же наушники есть проводные и беспроводные, у беспроводных качество микрофона ужасное, вот и провода, но по факту это наверно самые лучшие уши с отличным микрофоном.
Беспроводные скорее всего да. Я беспроводными Logitech не пользовался. Думаю пока нормальное программное обеспечение не сделают и не проведут апгрей они лучше не станут. Хотя все может быть
 
-=Zlaya_konfeta=- -=Zlaya_konfeta=-, все познается в сравнении.
 
неплохо так)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу