Лучшие игры на движке Unreal Engine 4



Внимание посетителей проходящей в эти дни Конференции разработчиков GDC 2016 привлекают не только лишь новинки в мире видеоигр. Создатели Unreal Engine из студии Epic Games решили продемонстрировать возможности своего игрового движка. С целью удивить даже далеких от принципов работы технологии людей, разработчики подготовили видео, в котором собрали кадры из разных игр, запущенных на Unreal Engine.



Главную роль в трейлере получил разрабатываемый студией Epic Games МОВА проект Paragon, релиз которого состоится в этом году. Также можно увидеть кадры из игры Rocket League, которая может и не удивляет графическими изысками, но сполна компенсирует это зажигательным и уникальным в своем роде игровым процессом.



Помимо прочего, в ролике оказались такие проекты, как Final Fantasy 7 Remake, Gears of War 4, Assassin’s Creed Chronicles, Mighty No.9, Kingdom Hearts 3 и другие. Команда Epic Games также напомнила в ролике и о нескольких последних демонстрациях работы своего движка, а также возможностей фотограмметрии различных художников и дизайнеров.

https://www.youtube.com/watch?v=XTgueDFaN6Y
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу