Mafia III - 22 минуты геймплея игры с E3 2016



Команда Hangar 13 представила новое 22-минутное видео геймплея Mafia III. В ролике глава студии Хэйден Блэкмен (Haden Blackman) в подробностях рассказал о том, что происходит в Нью-Бордо.



Разработчики начали с того, что продемонстрировали трех главных боссов различных криминальных группировок, которые станут на сторону Линкольна Клэя на его пути за отмщением. Кассандра, лидер гаитянской банды старается закрепиться в городе, поэтому в Сэле Маркано она видит одну из главных угроз. Берк, бывший преспешник Маркано хочет отомстить ему по ряду личных причин. А для Вито Скалетта главный «злодей» игры является главным конкурентом.



Город Нью-Бордо, который станет местом действия новой игры, разделили на 10 районов, каждый со своими особенностями и отличительными чертами. Так, к примеру, в районе Байю располагается болотистая и живописная местность, подходящая как для душевного отдыха, так и для жестоких расправ с врагами, подальше от любопытных глаз. При этом здесь нашли пристанище самогонщики и торговцы оружием итальянских мафиози. В районе Делрей Холлоу вырос Линкольн, пока его приемную семью не вырезали итальянцы. Затем здесь обосновались южане, занимаясь торговлей кокаином и девушками.



Район Фриско-Филдс на севере похвастает самыми фешенебельными заведениями города и роскошными особняками богачей. Но здесь, как и в других районах, кипит криминальная деятельность, в частности, по производству наркотиков. А во Французском квартале кипит жизнь под чутким руководством брата Сэла Маркано, который промышляет наркотиками и девушками.



Релиз Mafia III запланирован на 7 октября 2016 года. Игра появится одновременно на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

https://www.youtube.com/watch?v=jQb1SVUH6Qc
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу