Mafia III - видео для выставки E3 2016



Компания 2K Games опубликовала новое видео к игре Mafia III. Разработчики решили выпустить новый в буквальном смысле огненный трейлер с пожарами и взрывами, которые устраивает Линкольн Клэй в новой игре. Новый ролик решили выпустить до начала выставки E3 2016, чтобы показать геймерам отрывок того, что готовится на выставке. Более полную информацию команда Hangar 13 представит фанатам уже 13 июня в 3 часа по московскому времени.



«Раненный в голову и брошенный умирать Линкольн Клэй одержим местью. Один человек объявит войну всей итальянской мафии Нью-Бордо, разбирая мафиози банду за бандой. Вскре Сэл Маркано познает, что значит потерять все», — говорится в описании ролика. На ежегодную летнюю выставку видеоигр разработчики обещают привезти демонстрацию, которую и представят в ночь на 13 июня. Что именно появится на выставке пока не рассказывают, однако можно надеяться на множество новых подробностей в сопровождении отрывками нового геймплея.

Официальный релиз Mafia III запланирован на 7 октября 2016 года. Игра появится в продаже одновременно на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

https://www.youtube.com/watch?v=RuoptgLpiH4
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу