Mass Effect: Andromeda - новый трейлер!



Компания BioWare опубликовала новый трейлер космического экшена Mass Effect: Andromeda, посвященный историям на далеких планетах и исследованиям. Команда разработчиков сообщила, что исследования чужих миров и инопланетных технологий это главный фокус новой игры в серии Mass Effect.

Главный герой Скотт/Сара Райдер (Scott/Sara Ryder) в первую очередь исследователь, а не солдат. Все снаряжение команды и корабля «Буря» (Tempest) призвано подчеркнуть эти особенности. В числе главных заданий Первопроходцев (Pathfinder): установка контактов с разумными инопланетянами, освоение чужих планет и территорий, а также изучение внеземных технологий. В этом героям поможет продвинутый сканер, который будет предоставлять необходимую информацию об аномалиях или местности, а также система ИИ СЭМ (SAM), разработанная Алеком Райдером (Alec Ryder).



Впервые в серии из окон корабля будет видно детальное окружение космоса, например, вид на близлежащую планету или черную дыру. Кроме того, прямо с капитанского мостика открывается отличный вид на галактику впереди. Игроки будут исследовать звездную карту прямо в 3D, а не 2D плоскость, как в предыдущих играх. Для перемещений по обширным открытым локациям существует вездеход Кочевник (Nomad), который подвержен самым разным модификациям, улучшающим его характеристики и возможности.



Посещая новые планеты и устанавливая с ними контакты, игрок сможет устанавливать там аванпосты и развивать колонии. Также можно будет устанавливать маяки, которые служит точкой пополнения снаряжения и здоровья, а также пунктом быстрого перемещения. От этого напрямую будет зависеть успех «Инициативы Андромеды» (Andromeda Initiative). Чем больше территорий вы посетили, тем больше ресурсов для «Нексуса» (Nexus) вы добыли, и тем больше колонистов можно разбудить. Игрок волен выбирать, чью численность увеличить: ученых, медиков, солдат или наемников. Каждая из сторон будет приносить свои бонусы.



Самыми ответственными миссиями для Райдера станут древние архивы вымершей расы Ремнантов (Remnant), хранящие множество тайн. Это будут самые сложные и проработанные миссии Mass Effect: Andromeda, включающие множество загадок, экшена, исследований и опасностей. Для игрока настоящим вызовом будет не только получить доступ к архивам, но и успешно выбраться оттуда.



Космический экшен Mass Effect: Andromeda от компаний Bioware и ЕА поступит в продажу с 21 марта. Игра будет доступна на PC, PS4 и Xbox One. Разработка ведется на популярном движке Frostbite 3, обеспечивающим крайне высококачественную графику.

MASS EFFECT: ANDROMEDA | Exploration & Discovery | Official Gameplay Series - Part 3 - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу