[Новости] Медиасервис Megogo открыл два киберспортивных канала, посвящённых CS:GO и Dota 2

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Медиасервис Megogo запустил сразу два интерактивных канала, посвящённых киберспорту. Эту новость прокомментировал в беседе с «Ведомостями» гендиректор службы Виктор Чеканов. Оба канала касаются творений компании Valve Software: если канал «Киберспорт 1» посвящён популярному шутеру Counter-Strike: Global Offensive, то «Киберспорт 2» — не менее популярной MOBA Dota 2.
Господин Чеканов уточнил, что Megogo реализует эти проекты вместе с европейской компанией Maincast. Партнёр занимается производством и поставкой киберспортивных материалов для упомянутых каналов. В частности, каналы предлагают не только киберспортивные турниры, но и студийные эфиры с экспертами и гостями, эксклюзивные программы (например, Power Ranking с комментатором Виталием V1lat Волочаем), новости из мира киберспорта и тому подобное.

Все эти материалы, как полагает Виктор Чеканов, привлекут новую молодую аудиторию, которая весьма интересна рекламодателям. Среди ключевых преимуществ новых каналов Megogo по сравнению с другими потоковыми платформами видеосервис называет, в частности, возможность транслировать турниры в разрешениях вплоть до 4К.


Оценить киберспортивные предложения Megogo можно на официальном сайте службы в соответствующем разделе.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу