Меня вчера матами крыл GG Alin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
xtarantulz

xtarantulz

Фанат
Сообщения
105
Реакции
30
Баллы
102
Очень было приятно слушать от него, что я светло голубой жирный сучка давалка и т.д. Как раз сдал крупный проект на работе и решил зайти на любимый сервер, но увы Алина как начал меня оскорблять в голосовом и в вконтакте. Прошу вести меру на него, можете и на меня я буду не против правосудия ЁПТА ) ) ):meh:
 
Госпади, пираничка, ты мне мут кидала даже без жалоб и предложений, просто заходила и смотрела чат. Увидела там каку и на мут. В чем сложность проверить чат алина? там тоже есть оскорбления и наезды на людей.
Админ, он как минимум троих людей оскорбил, мы об этом не раз и не два писали, я кидал вам скрины! Доки были, а вы все равно бездействовали! Даже сейчас если скинуть скрины - реакция будет одна и та же. Открой чат и сделай уже свою работу. А то вы его отмазываете как можете, а других баните без разговоров просто заглянув в чат.
Двойные стандарты
 
Последнее редактирование:
окей без проблем. я люблю вас - прям время хочу уделить вам бесплатно)) не благодарите. Алине привет - 404
 
Голосовых? :surprised:. Не хотите верить на слово - сидите на сервере и слушайте. Хотите чтобы человек после работы вам демку записывал - платите деньги. Читать правила форума - это не гос. структура. Тема на форуме создается без полей дополнительных - значит доказательства не нужно. Некомпетентные тут администрация, а не я или тот же ролекс или вдв или иив или бур или артпавер или флоки или его брат или борец или хулиган)) короче я категорически не хочу чтобы меня Алина обзывал, а вы на это ложили. Записывайте демки или че вы там у себя делаете. ДОБРО ПОБЕДИТ))
 
сидите на сервере и слушайте

платите деньги

значит доказательства не нужно

Некомпетентные тут администрация

Я что-то не поняла, это что, Ваш сервер? Это Вы платите администраторам за порядок на сервере? Это Вы пытаетесь нам на наш сервер навязать свои правила?..
Уважаемый, очнитесь! У нас есть правила для администрации - они выполняются. Хотите наказаний - доказательства по правилам: голос - демка, чат - скрин. Нету доказательств - нету наказаний. Не устраивает - не держим. А говорить о некомпетентности администрации можно только тогда, когда и на это самую "некомпетентность" есть доказательства.

P.S. с Вашими матами "по-пьяни" стоило бы бояться победы добра...

Госпади, пираничка, ты мне мут кидала даже без жалоб и предложений, просто заходила и смотрела чат
вот тут ты очень ошибаешься. А то, что тогда ты мут выхватил, так и правила другие были. Теперь все лояльные.

Добавлено через 9 минут
Открой чат и сделай уже свою работу
вот его чат, умник:
http://zloy.pl.ua/stats/hlstats.php?mode=chathistory&player=2686
давай, найди мне, где он обзывает твоего любимого тарантула.

Тарантул, смотри сюда:
http://zloy.pl.ua/stats/hlstats.php?mode=chathistory&player=7127
это твой чат. По времени твоих матов у игрока GG Alien матов в твою сторону нет. Кому мут даём? Тебе?
 
Последнее редактирование:
Хотите чтобы человек после работы вам демку записывал - платите деньги. Читать правила форума - это не гос. структура.

А адміни не після роботи? В адмінів немає сім'ї, особистого життя? Та у випадку образ не обов'язково ж демку від лиця порушника записувати. Можна і від свого. Важко у консоль прописати "record name" і "stop", а потім на форум кинути? Це 2 хвилини Вашого часу!

Добавлено через 4 минуты
Тим більше, якщо ненависний Вами GG Alin (якого Ви свідомо продовжуєте називати Аліною) Вам так сильно дошкуляє уже багато часу і ви часто граєте разом, то час знайти можна, і не треба буде його витрачати на додаткові пояснення і переписки на форумі!
 
Пан ДІДЬКО, неееееет, ты что? У нас никого нет, мы только тут и сидим и бабло админками закалачиваем))))))) По мнению таких игроков, как Ролекс, Тарантул или тот-же Артповер, не мы за админки платим, а нам. И скорее всего за количество банов и мутов. Чем больше выдадим, тем больше нам платят)))))))))))) Я вот скоро себе дачу на мальдивах куплю, а Кот и Марина - так те вобще сотенными купюрами прикуривают))))))))))
 
ГОСПОДИ голосовой ЧАТ... он крыл меня матом по микрофону не письменно. По чату я ему отписался. По пьяне или по трезвом это мне решать)) Алина поступил подло - это пример невоспитанности и хулиганства на наших любимых серверах. :what:
 
Добавлено через 2 минуты
По пьяне или по трезвом это мне решать))
вобще как-то пофиг...

Алина поступил подло - это пример невоспитанности и хулиганства на наших любимых серверах
возможно - я этого и не отрицала. Однако без доказательств в виде демки это клевета и не более.
А пока имеем только маты в Вашем чате. Вот и спрашиваю - кому мут выдаём?
 
Пан Дидько! мы с Алиной дружили и как бы даже вопроса у меня против него небыло. А тут зашел спустя время на сервер поздоровался с ним, а он меня как начал обвинять и оскорблять в МИКРОФОН, потом я вышел он вк начал писать мне лично гадости. А тут ребята мне сказали что не я один такой, то я создал тему и думаю это будет ему уроком.

Кстати спасибо вам за подсказку по поводу рекорда. Если заработает, то я обязательно демочку и все как положено))

Доказательства нету(( но есть мое слово. Он мне нагрубил я тут написал. Тема закрыта. :mwah:. Пан Дидько красавчик, хоть подсказал))

https://ibb.co/hNzn1S и я как пользователь все правильно сделал. нашел форум, нашел категорию. создал тему. :silly:
 
Доказательства нету(( но есть мое слово. Он мне нагрубил я тут написал. Тема закрыта. . Пан Дидько красавчик, хоть подсказал))
Добавлено через 10 минут
и я как пользователь все правильно сделал. нашел форум, нашел категорию. создал тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу