Mirror's Edge: Catalyst - Релизный трейлер!



Студия DICE при поддержке Electronic Arts выпустила релизный трейлер Mirror's Edge: Catalyst. Новое видео сконцентрировано на изумительных локациях игры в открытом мире, которые перемежаются отрывками кинематографичных сцен с Фэйт и ее знакомыми бегущими.





Ролик фокусируется на желании Фэйт продолжать бегать, хотя прошедший бету игрок знает, что это чревато новыми конфликтами с властвующими корпорациями, из-за чего главная героя уже оказалась в тюрьме. Попутно игроков бегло знакомят с персонажами, которые будут отдавать приказы Фэйт и выбираться с ней по сюжету на крыши города.





В Mirror's Edge: Catalyst разработчики намерены исправить ошибки оригинала, в результате чего перед поклонниками предстанет не столько вторая часть, сколько перезапуск серии. Создатели отказались от коридоров в пользу открытого мира и полностью исключили возможность пользоваться огнестрельным оружием, дав Фэйт возможность сконцентрироваться на устранении противников в рукопашном бою.





Игра Mirror's Edge: Catalyst выйдет 7 июня на PC, Xbox One и PS4, спустя более чем семь лет после релиза первой части. В плане сюжета это будет предыстория оригинальной части. Разработчики обещают показать развитие Фэйт, трансформацию в того персонажа, с которым все познакомились в первой Mirror's Edge.

https://www.youtube.com/watch?v=WtaxSimfj7k
 
НА ПРАВОЙ РУКЕ У НЕЁ ТАТУ ПОЯВЛЯЕТСЯ И СНОВА ИЗЧЕЗАЕТ )))))
 
На основе 35 оценок от критиков игра получила средний балл в 7,3 балла из 10. Многие отметили захватывающий геймплей и зрелищные кат-сцены игры. Некоторые критики заметили недочеты в сюжетной линии и огрехи в системе сражений. Однако есть и те, которые получили от прохождения только разочарование.

Examiner — 10
Hobby Consolas — 9,2
Areajugones — 8,8
XGN — 8,5
Destructoid — 8,5
Multiplayer.it — 8,3
LaPS4 — 8,2
Shacknews — 8
PlayStation LifeStyle — 8
Cheat Code Central — 8
God is a Geek — 8
Everyeye.it — 8
GamesBeat — 8
Digital Spy — 8
PC Gamer — 7,8
The Games Machine — 7,6
Meristation — 7,5
GameSpot — 7,5
3DJuegos — 7,5
PlayStation Universe — 7,5
TheSixthAxis — 7
Eurogamer — 7
IGN — 6,8
Game Informer — 6,5
Guardian — 6
Twinfinite — 6
Attack of the Fanboy — 6
Post Arcade — 6
Metro GameCentral — 6
GamesRadar — 6
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу