Mozgi открыли в себе спортивную «Чуйку» волшебной кнопкой

  • Автор темы Удалённый пользователь 22269
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 22269

Гость
Группа Mozgi выпустила в свет клип на песню «Chooyka» 25 апреля 2019 года. В сюжете ролика главный герой находит пульт с волшебной кнопкой, случайно оброненной Потапом. С помощью этой кнопки он прекращает случайных людей в профессиональных фехтовальщиков, футболистов, волейболистов, хоккеистов, а зрители становятся азартными болельщиками.

- Чуйка живет внутри каждого - она срабатывает как нажатие волшебной кнопки и дает почувствовать себя победителем, - говорят участники коллектива. - Мы – музыкальные чемпионы, которые всегда стремятся побеждать и поддерживают спорт.

Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе группы Mozgi, в съемках видео приняли участие молодые спортсмены и мастера спорта - художественная гимнастка Екатерина Шулыгина, выступавшая в Cirque du Soleil, известная команда по американскому футболу Kyiv Capitals, а также футбольные фристайлеры, бадминтонисты, чемпионы по фехтованию и баскетболу. Над клипом работал креативный тандем компаний Mozgi Ideas и Mozgi Production, снявших клип-хит «Полюбэ».

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу