[CS:S] Может стоит возобновить миксы? Чего сервер пустует?

JustSmile

JustSmile

✯CS:S Admin✯
Сообщения
31
Реакции
30
Баллы
105
Я говорю о сервере Z -=ZLOY-#8-CW-MIX-[ZLOYGAMES.COM]=-.
Раньше хоть собирались командами, а сейчас куда все разбежались?
Никто не хочет вернуть старое время? Да и новые игроки тоже теперь подтянулись и будут в теме.
Кто что скажет по этому поводу?
 
Так в чем проблема взять и организовать ? Сервер ведь работает… но проблема в том , что кто раньше собирал сейчас по определённым причинам не собирает
 
Так в чем проблема взять и организовать ? Сервер ведь работает… но проблема в том , что кто раньше собирал сейчас по определённым причинам не собирает
Вообще как бы это занимался ни один человек) все тут, кроме Вики и Жени (
 
Вообще как бы это занимался ни один человек) все тут, кроме Вики и Жени (
Инициатива всегда от них исходила , тем более по пальцам можно пересчитать сколько раз мы собирались без них…
Либо есть другой вариант , вы просто меня не звали на вашу афигенную тусовку 😭😭😭😭😭😭😭😭
 
Инициатива всегда от них исходила , тем более по пальцам можно пересчитать сколько раз мы собирались без них…
Либо есть другой вариант , вы просто меня не звали на вашу афигенную тусовку 😭😭😭😭😭😭😭😭
Мы никогда тебя не звали )))
Разве что никого не было и нужен был 10 человек))))
 
Когда ожидать первый заход в этом году? Он свершится?
 
Инициатива всегда от них исходила , тем более по пальцам можно пересчитать сколько раз мы собирались без них…
Либо есть другой вариант , вы просто меня не звали на вашу афигенную тусовку 😭😭😭😭😭😭😭😭
Не слушай Свету, она злюка. Тебя тоже позовём (когда 10 хватать не будет)
 
хз кого ты там натягивал , может быть своих друзей геев, ибо ты меня с кем то путаешь
Старый, какой-то ты агрессивный стал. Погода так влияет или у тебя обострение?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу