Мут по беспределу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Team_crew, http://zloy.pl.ua/forum/misc.php?do=form&fid=5

Переходим на страницу с формой для обжалование бана
Правильно заполняем все пункты согласно информации в бан листе (не правильно заполненные заявки не будут рассматриваться, и будут просто удалены)
Ждем ответа от администрации.

Добавлено через 3 минуты

добавлю по мере рассмотрения доказательств:

первому за оскорбление игроков, ВИПов, девушек и администрации:

http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=commslist&searchText=STEAM_0:0:439988884&Submit

второму, за повторную несдержанность:

http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=commslist&searchText=STEAM_0:0:445422739&Submit

Добавлено через 7 минут
Team_crew, ты же знаешь, не все всё могут увидеть сразу. Не уподобляйся!..
 
Последнее редактирование:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: BARON Team_crew
STEAM ID: STEAM_0:1:17361509
Причина бана: Постоянный визг
Дата бана: 19-12-18 19:04
Бан истекает:19-12-18 19:34
Забанил админ: Determinist
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=commslist&searchText=STEAM_0:1:17361509
 
Ахааха, постоянный визг, оруу

Добавлено через 3 минуты
Темох, а ты говоришь, мол, а почему ты в микро не говоришь, если начну я там говорить, то буду в мутах сидеть, мне проще в чат писать, так будет лучше для всех
 
Team_crew, ну и? Мут то тебе был на пол часа. Что ты предлагаешь теперь? Добавить тебе голоса?)))))))
 
Team_crew, Мут я тебе выдал за скотское общение со Старичком, тебе нужно демо потому что сам не помнишь что говорил? По поводу оскорблений в твой адрес от других игроков - ты же сам их провоцируешь своим высокомерием и хамством. Напомнить голосование на твой бан? 80% - за, я тебе после этого написал в чат что стоит задуматься над своим поведением.
 
Фантазер, насчет голосования ты сам понимаешь что люди как обезьяны, они тыкают на первую кнопку не думая за что голосуют, а насчет старичка что там Темофей говорил, я к сожелению не знаю, но за старичком я часто слышал негативное высказывание в сторону игрока который попадает ему под руку когда он с командой не может поставить бомбу.
 
но за старичком я часто слышал негативное высказывание в сторону игрока который попадает ему под руку когда он с командой не может поставить бомбу.
Ты перепутал Старичка со Старым Сэмом, Сэм может довольно грубо уматерить за невыполнение задач карты, а вот Старичок более сдержан)
И по-поводу мута, на тот момент мы играли за КТ, на расслабоне, потому что Теры особо не напрягали. Так что там списать все на эмоции не получится. ТимКрю просто привык так общаться.
 
И его зовут не Тимофей)


Пофиг, для меня он Темофей

Добавлено через 5 минут
Ты перепутал Старичка со Старым Сэмом, Старичок более сдержан)

Эхехех, жаль я месяц назад записи поудалял, ну ниче, буду играть с фрапсом теперь и буду собирать компромат, а старый сем мне кажется будет по тише, за ним я редко замечаю грубые высказывания, максимум это то что "команда не играет" или кто то занес бомбу, и все
 
Determinist,
Vladislav,
обоє вони можуть добряче вкрити, але тільки коли хтось відверто псує гру іншим. Воно й зрозуміло - продумуєш такий собі тактику на раунд, організовуєш командну атаку/оборону, а тут хтось за кілька секунд перекреслює твої старання і старання команди. Через це я і граю 90% з оптикою - так якось менше зриваюся на команду, а ще 2 роки тому я переважно з кулеметом бігав і рашив, але коли 10 разів підряд вибігаєш на точку - умираєш, а підтримки ніякої буває сильно злість бере. А з снайперкою спокійніше якось, хоча і стаєш у багатьох випадках малокорисним для команди і розучуєшся стріляти у голову... А в когось сила волі сильніша. Уже тільки за це, думаю, можна пробачити дрібні грішки Сема і Старичка. Тим більше, вони на емоціях то говорять.

Добавлено через 33 секунды
EYu, а я знаю його справжнє ім'я))))

Добавлено через 8 минут
Team_crew,
я присутнім тоді не був на сервері, коли тобі видали мут, але дрібненькі провокації у тебе бувають. Просто не усі розуміють, що ти по "приколу" любиш підстрікати от і можуть ображатися.

І просто нагадаю, що колись за тебе одна людина заступилася, підтримала тебе і отримала бан і на сервері, і на форумі, ти теж майже рік просидів у бані. Тоді, звісно, конфлікт значно серйозніший був, але не наступай на старі граблі! Якщо не подобається чиясь гра на сервері чи чієсь спілкування не подобається - внеси його у ЧС або пиши скарги на форумі, тільки сам не опускайся до такого.

ЦЕ ТІЛЬКИ ГРА!

Добавлено через 53 секунды
Ох і настрочив...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу