[Новости] На видео показали новую RPG с красивой графикой на UE5 и открытым миром, который в два раза больше, чем в Skyrim

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Doomers Entertainment опубликовала новое видео своей ролевой игры под названием The Golden Horde. Разработчики сообщили, что решили перенести проект на Unreal Engine 5, хотя изначально он базировался на Unreal Engine 4.



«Новая графика, новые возможности, новые технологии: Lumen, Nanite, Metahuman теперь с нами. Все, что вы видели раньше, было разработано на Unreal Engine 4, и, как вы можете заметить, в графике произошел огромный скачок. Мы уверены, что переход на новые технологии даст нам возможность реализовать наши идеи, чем мы вас и порадуем», — сообщили авторы The Golden Horde.
Для сравнения вот как выглядела изначальная версия The Golden Horde на Unreal Engine 4:



The Golden Horde представляет собой однопользовательскую средневековую RPG от первого лица. Разработчики обещают динамичные бои с применением луков и мечей, верховую езду на лошадях, а также масштабный открытый мир площадью 76 кв км. Это в два раза больше, чем в оригинальной Skyrim (37 кв км).
Ожидается и определенная доля нелинейности. Каждый выбор, который сделает персонаж в ходе прохождения, будет иметь последствия.

Точная дата релиза не сообщается.


Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу