[Новости] Националиста Максима «Тесака» Марцинкевича нашли мертвым в СИЗО

ахаха,
лан,а если по теме - как сам думаешь - нервы сдали или помогли сокамерники?
Сам конечно! И готовился он к этому не один день. А статью написал о том, что его якобы хотят грохнут, для того, чтобы его потом не считали слабым.
 
Все верно.... Но параллельно он контачил педофилов, геев и наркоманов. Как говорится две стороны медали
не припомню чтобы он геев мочил, и что они делают в одном ряду с педофилами и наркоманами? Интересная у тебя жизненная позиция
 
Сам конечно! И готовился он к этому не один день. А статью написал о том, что его якобы хотят грохнут, для того, чтобы его потом не считали слабым.
Хм, может и так, но тут нам всем только думають да гадать... Хотите, на картах могу разкинуть? :(cards):
 
Хм, может и так, но тут нам всем только думають да гадать... Хотите, на картах могу разкинуть? :(cards):
если его хотели бы убрать, то сделали бы это еще до суда или в первый год отсидки... Он уже давно не представлял такой медийной опасности как раньше. Скорее всего его просто сломали, любого можно сломать... Он и так продержался столько лет. Его же собирались выпустить еще в том году или позапрошлом, уже даже бумаги были, но над ним решили совершить показательное "правосудие", вот он и не выдержал. Очевидно, что его подтолкнули к этому, но решение принял он явно сам
 
не припомню чтобы он геев мочил, и что они делают в одном ряду с педофилами и наркоманами? Интересная у тебя жизненная позиция
Ну, тут скорее речь не о позиции Козака, а Тесака нужно вести. В таких кругах к геям (та даже к натуралам, которЬІе со своими девушками заниматся сексом "не так, как нужно") очень нетерпимое отношение... Так что не удивлюсь, если к геям он тоже жестоко относился.
 
Ну, тут скорее речь не о позиции Козака, а Тесака нужно вести. В таких кругах к геям (та даже к натуралам, которЬІе со своими девушками заниматся сексом "не так, как нужно") очень нетерпимое отношение... Так что не удивлюсь, если к геям он тоже жестоко относился.
Козак привел в качестве противовеса его плохим делам то, что он издевался и над геями...Якобы это перекрывает его ПЛОХИЕ поступки) Вот тут Козак и показал своё одобрение его действий _)
 
Самая обсуждаемая тема. Ни о чем.
Ну, иногда "самая абсурдная" тема может вЬІстрелить. Тем не менее, раз такой ажиотаж, значит людей действительно зацепило.
Кстати, интересно почитать мниние LOM LOM - у него незауряднЬІе мЬІсли по многим вопросам (я тут без сарказма), хотя и не согласен я с частью его суждений в предЬІдущих темах, но тут правда интересно.
 
Самая обсуждаемая тема. Ни о чем.
зато в такой непримечательной теме некоторые умудрились спалиться своим настоящим естеством...иногда полезно почитать такие вот публикации
 
не припомню чтобы он геев мочил, и что они делают в одном ряду с педофилами и наркоманами? Интересная у тебя жизненная позиция
Он их не мочил, а осуждал. Моя жизненная позиция не интересная, особенно для геев и им подобного сброда. А что тронуло?)
 
Козак привел в качестве противовеса его плохим делам то, что он издевался и над геями...Якобы это перекрывает его ПЛОХИЕ поступки) Вот тут Козак и показал своё одобрение его действий _)
Боже мой.... какое ты тупое животное.....:(weak):
 
Он их не мочил, а осуждал. Моя жизненная позиция не интересная, особенно для геев и им подобного сброда. А что тронуло?)
меня? ничуть) Удивляюсь просто как живут вообще такие как ты) У тебя какая-то психологическая травма связанная с геями?)) Откуда столько комплексов и ненависти ?)

Боже мой.... какое ты тупое животное.....:(weak):
Весомый аргумент) А главное-подкреплен хоть чем-то) Боюсь, что из нас двоих тупой - явно не я)
На счет животного спасибо) Их я люблю куда больше людей, не в последнюю очередь благодаря экземплярам вроде тебя)
Ты же откровенную херню написал и теперь пытаешься оскорблениями это как-то перекрыть?) Я думал ниже падать тебе уже некуда :(hmm):
 
Давайте без оскорблений!!!! Иначе подобные новости вообще не будут публиковаться.
 
Козак привел в качестве противовеса его плохим делам то, что он издевался и над геями...Якобы это перекрывает его ПЛОХИЕ поступки) Вот тут Козак и показал своё одобрение его действий _)
Ну вот зачем ты провоцируешь? Я просто написал то, что знаю. Я абсолютно равнодушен к деятельности Тисака и ему подобных, это просто инфо-повод, и все. Нормальные люди просто пишут свое мнение под новостями и те же нормальные люди понимают о чем я написал. Но ты гнида всегда сводишь все к личностям. Ты всегда подкидываешь искру, во всем и везде. Зачем бро? Неужели ты на столько душевная мразь? Я вот сомневаюсь в том, что ты такой. Не давай поводов складывать такое мнение о себе.
 
На сколько я знаю, бытовало мнение, что он так называемый "Красный". Это конечно же делает его в глазах "Блатных" врагом. Правды конечно никто не знает, но это может быть одной из причин.
Воров в законе создали красные, что бы воры выполняли работу для красных по установлению порядка в местах лишения свободы. Если уж конкретно, Сталину нужно было сделать электрификацию страны (ГОЭЛРО) и построить промышленную индустрию за крайне малый срок бесплатной рабской силой, что бы успеть подготовиться к неминуемой войне. По этому арестовывали всех подряд. Стране были нужны рабочие специалисты, инженеры, а не урки. И что бы держать в узде заключённых и заставлять их пахать в темпе и были придуманы "воры в законе", которым давалась блажь, в обмен на сотрудничество с администрации. То есть по сути, вор в законе и есть - КРАСНЫЙ. Сука.
Ну, а потом времена измерились. А дипломатическое сотрудничество между ворами и ментами осталось. Вор в законе - это сука, который имеет договорные отношения с ментами.
 
Вообще, у Тесака не было ни единого шанса переть против воров в зоне. У Тесака были напряжённые отношения с ворами с самого начала его сидки. Ворам не понравилась его борзость. Конечно же воры подвели Тесака к такому "хеппи энду". Только воры сами по себе не могли затравить Тесака без разрешения администрации. Тесак - человек политический и его убийство может дать резонанс и последствия, освещение в иностранной прессе про травлю оппозиции. Значит была команда сверху.
На самом деле, тут сюжет более сложный и имеет прямое отношение Эдуарду Лимонову и его экстремистской деятельности скинхедов.
К сожалению не могу освещать здесь эту тему.
 
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу