Насколько девушки на самом деле хотят секса!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Ученые из университетов в Торонто и в Западном Онтарио провели исследование с целью выяснить, насколько девушки на самом деле хотят заниматься сексом. Результаты показали, что женское либидо на удивление выше, чем о нем думают мужчины.



Ученые исследовали 820 гетеросексуальных пар в возрасте от 18 до 68 лет, которые находились в отношениях, по меньшей мере, 6 лет и занимаются сексом примерно 1-2 раза в неделю. Участников попросили регулярно отчитываться о том, насколько сильно было их сексуальное влечение в тот или иной период, дать оценку тому, насколько хотели заниматься сексом их партнеры, а также охарактеризовать удовлетворенность своей половой жизнью. Участники также вели дневник в течение трех недель, куда записывали свою оценку всех трех вышеуказанных факторов.



В результатах исследования, опубликованных в журнале Journal of Personality and Social Psychology говорится, что мужчины считают, что девушки редко хотят заниматься сексом. По словам ученых, на самом деле девушки хотят заниматься сексом чаще, чем думают мужчины. В отличие от них прекрасный пол с высокой точностью определяет, когда их партнеры хотят уединиться в спальне.



Канадские ученые также удивились, выяснив, что в дни, когда мужчины считали, что девушки не хотят заниматься сексом, прекрасный пол отмечал более высокий уровень удовлетворенности отношениями. Исследователи предположили, что девушки, сознательно или бессознательно, чувствовали себя счастливее, когда мужчины активнее старались порадовать их и получить секс в качестве награды. А в моменты, когда парни оказывались удовлетворены своей сексуальной жизнью, то принимали свои отношения как данное и ленились уделять внимание своим дамам, что, очевидно, последних не устраивало.



Ученые также предположили, что мужчины полагают, что девушки не хотят секса, из-за страха быть отвергнутыми. Как бы то ни было, это не меняет положения о том, что в большинстве случаев парни не замечают моментов, когда их избранницы готовы заняться сексом.
 
А что на счет этого скажут наши девушки портала ?)
 
-=Monte_Cristo=-, они на такие темы обычно отмалчиваются, что бы не спалиться)))
 
... в возрасте от 18 до 68 лет ... занимаются сексом примерно 1-2 раза в неделю...
- "средняя температура по больнице" у них явно занижена, особенности канадского темперамента?))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу