Навеяно временем (-= CS:Source Confrontation =-)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

VAN

Я здесь новенький
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Здравствуйте уважаемые игроки и Администраторы портала.
Сначала делал по приколу, но в виду усугубившейся ситуации в России, отказался от данной затеи на территории РФ.
Хоть это и просто игра и не несёт никакого экстремистского назначения.

Предлагаю Вашему вниманию небольшое разнообразие в CS:S.
-= CS:Source Confrontation =- (Противостояние)

Для игры требуется отдельный клиент, и заточенный под него сервер. (т.к. необходима смена задач и скинов у команд)
Смысл игры (Карта Dedust2) - Силовики должны заминировать предполагаемое место штаба оппозиции.
Оппозиция - не позволить заминировать или обезвредить.

Для игры (Карта с заложниками) Силовики -охраняют политзаключённых (Скины заключённых - Навальный. Фургал и т.д.)
Оппозиция - пытается освободить политзаключённых.







Как Вам моё предложение?
 
ну что сказать ....ваше мнение очень важно для нас ,мы вам перезвоним

 
Идея интерессная, но политизированая, а портал вне политики (а если учесть, что сервера сейчас находяться в РФ, то их блокировать могут).
 
Идея интерессная, но политизированая, а портал вне политики (а если учесть, что сервера сейчас находяться в РФ, то их блокировать могут).
вот именно ,создание даже такого поста ,уже бред пит))
 
Зато актуально... Кто-то же постоянно играет за ТЕРРОРИСТОВ ? И тем не менее это игра, и не несёт в себе подсмысла. Моё предложение - всего лишь видоизменить, смысл остаётся тотже.

Аластар Alastar, каких?


П.С. Наперёд: Я не сторонник Навального, по крайней мере не 100%.
 
Последнее редактирование:
Зато актуально...

Аластар Alastar, каких?
так навальный ,все угомонись ...это не интересно и очень имеет бредовый смысл ,хочешь поиграть в" свой кс " выкупи мини серв ,и посмотри что будет ....оттого что играют на серве много людей .так сказать разных наций ....это будет неуместно и очень глупо выглядеть
 
Это идея "на миллион", ну не хотите, как хотите...
 
такой серв играется по фану и то только с друзьями. тк у каждого человека свое мировосприятие .и много людей просто не оценят этого ....на серьезе в это никто играть не будет . а уж тем более делать для этого серв .мне хватает на серве иногда вечерами хохлосрачей которые я устаю слушать .а тут еще и политика .не это ГОВНО ,а не идея
 
если ты считаешь эту идею "на миллион" ,то это уже от недостатка образования)
 
Нет, так нет. Я Вас не уговариваю.
На будущее: авторское право оставляю за собой, любые публикации, размещение, реализации данной идеи без моего согласия ЗАПРЕЩАЮ.
 
Нет, так нет. Я Вас не уговариваю.
На будущее: авторское право оставляю за собой, любые публикации, размещение, реализации данной идеи без моего согласия ЗАПРЕЩАЮ.
только один вопрос ,ты ебанат-натрия ?или у тебя с головой беда ?или ты не знал ,или ты прикидываешься ?
 
Вопрос снят, всем спасибо за внимание.
 
По сути темы. Как уже писали выше: проект ZLOYGAMES как и сервера - вне политики. Не нужно здесь что либо такое предлагать, обсуждать и т.п.
Здесь только игры, развлечения и различная тематическая информация :(wink2):
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу