Нахера так делать?

  • Автор темы Александр Олегович
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

Александр Олегович

Фанат
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
62
Вы хоть проверяете кому админки продаёте? Есть некий Mr.SEX, купил админкуи творит дич на сервере. Ненужно продавать админки неадекватным восьмилетним школьникам.:angry:
 
Перед тем как писать такое, надо доказательства предоставлять ввиде демо и потом скидывать сюда. А там уже дальше решат лишать его админки или нет.
 
Напали на парня, а у него видать накипело))) Я только что зашел на сервер где он админит, он вроде ничего не делал, ну только гравитацию себе поставил и летает по карте как Бетмен))) Демку не писал, есть логи админов и там можно глянуть - и да, ему 8 лет или 10. Надо просто КИЛЕРУ сказать, что бы малому своему не говорил пароль от админки и чудеса на сервере прекратятся.
 
Kubik, да там и сам киллер чудит иногда. Помнишь, как он парня кикал по просьбе других? У меня даже демка есть где-то))
 
Только что зашел на сервер, там паника у игроков - он опять летает)) Игроки орут, что он читер и забанить не могут, а я смог)) Дал бан на 1 день, что бы КИЛЛЕР появился на сайте, а там пусть ZLOY решает что делать, я предлагаю просто пароль ему поменять на админке и малому, что бы он не говорить, иначе этот Бетмен летающий не успокоится)

P.S. Pi®anichkA, а же говорил скоро будет интереснее, чем кик игрока))
 
Всё, беседу провел - пообещал больше не баловаться админкой. Поверим или Света, ты лично с ним хочешь пообщаться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу