Не могу понять за что был забанен. Мой ник БYLьбАШ. Ник админа который забанил no comment

  • Автор темы бульбаш
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ник должен быть читаемым, от трех символов, не несущим оскорбления других игроков. Как к тебе по точкам обращаться ?!
Многоточие, так и обращаются. Ты ещё про рекламу забыл, которой в нике ............ Многоточие тоже нет.
Видимо тут принцип какой то сработал. Его (многоточие) забанили, а остальных с очевидными нарушениями оставили. Вопрос стоит в дискриминации и справедливости. А требуется всего лишь обосновать решение и не более. Ведь правила равны для всех Пользователей?
 
бульбаш бульбаш, пункт правил 2.8
На остальное у Вас есть доказательства? Покажите мне этих игроков, я лично забаню их за эти никнеймы.
 
бульбаш бульбаш, пункт правил 2.8
На остальное у Вас есть доказательства? Покажите мне этих игроков, я лично забаню их за эти никнеймы.
Не сомневаюсь что вы забаните. Речь не о вас, а об админе no comment, который по моему мнению дискриминировал свое решение. Необходимо донести до вышеуказанного админа эту инфу, и узнать его мнение. Возможно no comment укажет существенную причину своего решения. Также хотелось бы услышать извинения в мой адрес (бульбаш), за ошибочный бан. Ведь мы должны уважительно относиться друг к другу, это в правилах написано.
 
Светлана, подскажите пожалуйста мне дураку пункт правил 2.8

Screenshot-20231012-175558
 
бульбаш бульбаш ну ты душный я не могу , я бы тебе тоже бан выдал)0)0
 
Не сомневаюсь что вы забаните. Речь не о вас, а об админе no comment, который по моему мнению дискриминировал свое решение. Необходимо донести до вышеуказанного админа эту инфу, и узнать его мнение. Возможно no comment укажет существенную причину своего решения. Также хотелось бы услышать извинения в мой адрес (бульбаш), за ошибочный бан. Ведь мы должны уважительно относиться друг к другу, это в правилах написано.
Я еще раз повторю. У Вас есть доказательства на этот счет?
И извинения за что? Бан был выдан не Вам!
 
Большое человеческое. Ещё бы ссылочку на эти правила, и я буду счастлив.
 
Благодарю
 
Если душность является причиной бана и указана в правилах, тогда бань.
Твоего кента забанили согласно правилам сервера. Почему он обжалование не пишет ? Или в вашей семье ты главный ?
 
Твоего кента забанили согласно правилам сервера. Почему он обжалование не пишет ? Или в вашей семье ты главный ?
Действительно оказалось что моего брата забанили по правилам игрового сервера, и меня по ошибке вместе с ним. Приложив определенные усилия и потратив свое время, нашел эти правила игровых серверов, узнал много нового. Параллельно предложил упростить жизнь таким как я новичкам, разработать отдельную графу "правила" на главной странице, против того как сейчас, а именно правила игровых серверов спрятаны подпунктом в графе система банов, также внизу главной страницы ещё одни правила, где упомянуто о никах, общении и т.д.
В этой связи возникла путаница, админы ссылались на правила, подразумевая правила игровых серверов, а я читал правила форума, недоумевая и взывая к справедливости.
Теперь отвечу на вторую часть вашего вопроса, чтоб развеять сомнения. Являюсь главой многодетной семьи, воспитываю четырех прекрасных дочерей. Насчёт вашей семьи с Кентом, вы меня с кем то перепутали, в собачьих свадьбах не участвую.
 
Я блин чет понять не могу!
Какого хрена, админы?
Что за переход на личности и неуместные высказывания?
Человек вполне корректно объясняет причину, излагает все понятно, извинятеся за ошибки, а вы тут устраиваете не пойми что.
Вот ! А на серверах потом за ответочку мут выдали бы? Провокации чистой воды!
Лицо серверов!!!!
 
Позор вам, стражи порядка. Товарищ хоть адекватно всё объяснил, а вы как стадо чаек на него накинулись.
 
Прислушиваться к игрокам обычным надо. Не забывайте, что админка это ответственность на который на вас наложено, следить за порядком а также и самим его соблюдать.
 
Что за переход на личности и неуместные высказывания?
Человек вполне корректно объясняет причину, излагает все понятно, извинятеся за ошибки, а вы тут устраиваете не пойми что.
Вот ! А на серверах потом за ответочку мут выдали бы? Провокации чистой воды!
Лицо серверов!!!!
Что корректно ? Что там дали блок абсолютно обосновано , за сроки я сейчас не говорю. А тут требуют каких то извинений , разъяснений, или о пункте правил , где сказано , что играя на сервере , вы АВТОМАТИЧЕСКИ соглашаетесь со всеми правилами мы забыли ? А то начинается , знал не знал , может тех , кто не знал , что играть с читами нельзя тоже разбаним , не знали ведь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу