Need for Speed: Payback - первый трейлер!



Electronic Arts представила трейлер гоночной игры Need for Speed: Payback. Она будет первой сюжетно-ориентированной игрой за долгое время в серии. По сюжету игрок должен свергнуть картель, который взял под свой контроль Лас-Вегас. За разработку отвечает бессменная студия Ghost Games.



Предлагается несколько сюжетных активностей — обычные гонки, доставка и грабежи. В трейлере продемонстрировано, как именно это будет происходить. Все активности будут привязаны к разным персонажам, одним из которых станет девушка Джесс (Jess) — на ее плечи ляжет доставка.



Действие происходит в подпольном мире Фортуна-Вэлли. Вас и вашу команду объединяет жажда мести. Ваша цель — Дом (House), известный в криминальных кругах картель, подмявший под себя игорные заведения, преступников и полицию этого города.



Ваша машина всегда в центре событий. Создавайте уникальные машины, красивее и мощнее всех, что были раньше. От безумных заданий до жарких автомобильных баталий и потрясающих моментов — Need for Speed Payback наполнит вас адреналином и не даст скучать ни минуты.



Игра выйдет 10 ноября 2017 года на PC, Xbox One и PS4.

Первый официальный трейлер Need For Speed Payback - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу