[Видео] Необычная кошка покорила Интернет

Svetlana

Svetlana

Главный персик
Команда форума
Администратор
Сообщения
7,503
Реакции
14,931
Баллы
761
Кошка в солнцезащитных очках стала новой звездой Сети.
Носить необычный аксессуар кошке прописал… ветеринар.
Вы когда-нибудь видели кошку, которая носит солнцезащитные очки? Кажется, что надеть на животное столь неподходящий ему аксессуар может только самый безответственный хозяин... Выяснилось, однако, что в мире есть по крайней мере одна кошка, которая носит очки не из-за прихоти человека, а потому,что ей их прописал ветеринар.
У серой красавицы по кличке Бейгл — редкая особенность: она родилась без век и не может «смахивать» слезы. За свою жизнь кошка уже перенесла три операции, а сейчас носит специальные очки, которые защищают ее чувствительные глаза. Нет худа без добра: необычный аксессуар сделал Бейгл настоящей звездой соцсетей!

Кошечка живет в Лос-Анджелесе, Калифорния, с хозяйкой по имени Карен. Как женщина рассказала, Бейгл так привыкла к своим очкам, что ассоциирует их с чувством защищенности и комфорта.
«Бейгл — удивительно любящая, воспитанная, спокойная и добрая кошка на свете», — говорит о своей 2-летней красавице Карен.
https://www.youtube.com/watch?v=55PCeOwUtFE
Бейгл также вынуждена носить одежду, поскольку не может сама регулировать температуру своего тела.
Кстати, хозяйка взяла кошку из приюта, когда той было всего 2 месяца от роду. По словам Карен, она мечтает вдохновить других людей помогать животным с особенными потребностями. «Животные заслуживают быть счастливыми в любящем доме. Если бы я не взяла Бейгл, ее, наверное, усыпили бы из-за ее особенностей», — говорит она.
 
Побольше бы таких людей ))) это очень замечательно когда люди любят животных даже когда они не идеальны ) я уверенна что эта кошечка любит свою хозяйку даже больше чем обычная ( у которой нет никаких проблем ) :smiley:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу