[Новости] Норма излучения 5G стала яблоком раздора в правительстве РФ

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

На прошедшем в Совете Федерации совещании, посвященном «Стратегии развития связи до 2035 года», представители Минцифры и Роспотребнадзора выразили разногласия по вопросу изменения санитарных норм и правил (СанПиНов), регулирующих допустимые уровни радиочастотного излучения для сетей 5G.

Минцифры настаивает на изменении существующих норм, чтобы упростить создание сети 5G в России. Министерство опирается на исследование НИИ медицины труда им. Н.Ф. Измерова, проведенное в 2020 году по инициативе департамента информационных технологий Москвы. В этом исследовании институт пришел к выводу, что безопасным для человека можно считать излучение мощностью 20–25 мкВт/кв. см; в жилых помещениях его желательно оставить в пределах 10 мкВт, однако на улице можно поднять до 40 мкВт. Действующие же в настоящее время СанПиНы устанавливают максимальный уровень излучения в основных полосах сотовой связи 10 мкВт.

Однако в Роспотребнадзоре не разделяют позицию Минцифры. В ведомстве пояснили, что результаты существующих исследований влияния электромагнитного поля на здоровье человека, в том числе частотой выше 2 ГГц (то есть определенных для 5G в России), «говорят о безопасности для здоровья уровней электромагнитного излучения, находящихся в рамках установленных нормативов». Служба считает, что оснований для пересмотра норм нет.

В Минцифры считают целесообразным пересмотреть нормы. «Сейчас все базовые станции в России соответствуют действующим нормам СанПиН, — отмечают в министерстве. — Однако они были разработаны в 1980-х годах и остаются одними из самых строгих в мире».

Эту точку зрения разделяют и крупнейшие российские сотовые операторы - МТС, «МегаФон», «ВымпелКом», которые отмечают излишнюю жесткость установленных в РФ ограничений.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
pic
✅ The Architect.
Вот что делает вас больными. Прекратите притворяться, будто
у вас какой-то таинственный вирус.. вас играют, как дешевую скрипку.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Это малая беспроводная вышка 5G. Сигналы, излучаемые этой вышкой, вредны для людей, животных и растений. Вредное воздействие может происходить на расстоянии до нескольких сотен футов от этого устройства.
Частоты, излучаемые этим устройством, могут достигать 100 ГГц и превышать рекомендованные нормы воздействия FCC.
5G
Воздействие может вызывать:
Головные боли
Бессонницу
Когнитивную затуманенность
Усталость
Шум в ушах
Проблемы с сердцем
Гриппоподобные симптомы
Проблемы с мышцами и нервной системой
_______________
_(остаётся открытым возникающий вопрос.
Помещено ли предупреждение на вышку официально,
или это самодеятельность?).. 🤷



[1]✅ Исследование показывает, что сигналы 5G активируют полезную нагрузку от мРНК, введенной
в организм
(в сокращении)
Официальное исследование показало, что сигналы сотового телефона можно использовать для высвобождения биологической или химической полезной нагрузки из оксида графена, который попадает в организм человека посредством инъекции мРНК.

Статья, опубликованная в сентябре 2022 года, озаглавлена «Дистанционно управляемая электрочувствительная нанотерапия по требованию на основе модифицированного амином оксида графена для синергетической двойной доставки лекарств».

Исследование показывает, как сотовый телефон может излучать сигналы, активирующие ток низкого напряжения, который взаимодействует с молекулами оксида графена (ГО), вызывая эффективную доставку полезных нагрузок лекарства: [....]

[....] Объединив все это, можно сказать, что сигналы 5G можно использовать для генерации низкого напряжения внутри человеческого тела, заставляя молекулы оксида графена высвобождать заранее определенные полезные нагрузки внутри тела.

При применении внешних раздражителей многие материалы способны выделять лекарственные вещества. Однако большинству из них нужны сложные инструменты, за исключением электростимуляции. Электростимулированная доставка лекарств привлекла внимание из-за низкой стоимости, безболезненности и портативности контрольного оборудования, что делает его пригодным для индивидуальных применений. В этом исследовании мы использовали НПО
(нанополимеры) в качестве электрочувствительного материала для контролируемой доставки лекарств.

В заключение мы показали, что НПО можно использовать в качестве агента двойной доставки лекарств, а высвобождение лекарств можно контролировать с помощью внешнего напряжения. Чтобы использовать синергетический эффект ASP и DOX, мы модифицировали NGO и присоединили к нему два препарата. В нашей лаборатории создано устройство с дистанционным управлением, которое эффективно высвобождает противораковый препарат. Процесс отпускания можно легко включать и выключать с помощью мобильного телефона, изменяя напряжение смещения.
Оксид графена может нести биологическое или химическое оружие в качестве полезной нагрузки.

В процитированной выше научной статье полезной нагрузкой был аспирин плюс распространенное лекарство от рака. Однако полезная нагрузка может представлять собой практически что угодно достаточно небольшого размера, включая как гидрофильные, так и гидрофобные молекулы. Результаты исследования: «Мы также продемонстрировали, как гидрофильные (ASP) и гидрофобные лекарства (DOX) могут доставляться с использованием единой платформы доставки».

Это означает, что мощное химическое оружие — теоретически включая нервно-паралитические агенты, смертельные при воздействии нанограммов — может быть загружено в молекулы оксида графена, которые тайно доставляются в организм посредством агрессивно пропагандируемых медицинских вмешательств, таких как поддельные вакцины или мазки от Covid. Теоретически такое оружие можно будет доставлять населению и через пищевые переносчики. Попав в организм, небольшая утечка полезной нагрузки может вызвать некоторый уровень повреждения нервов у привитых жертв, но реальная доставка полезной нагрузки не произойдет до тех пор, пока правильный сигнал 5G не будет транслироваться среди привитого населения с использованием «частоты высвобождения», которая генерирует необходимое напряжение для высвобождения полезной нагрузки.

Другими словами, широковещательный сигнал 5G на соответствующей частоте может мгновенно заставить молекулы оксида графена высвободить полезную нагрузку в тела тех, кому ранее были привиты эти полезные нагрузки. Это произойдет одновременно со всем населением, находящимся в зоне действия частот вещания, генерирующих необходимое напряжение в организме. 👇

[2] ✅Если бы полезная нагрузка была нервно-паралитическим веществом, в реальном мире эффектом стала бы внезапная гибель значительной части населения в городах, где вещание 5G способно насытить их. Если бы полезная нагрузка представляла собой вирусоподобные наночастицы, ее доставка могла бы привести к тому, что большая часть населения внезапно оказалась бы «зараженной» пандемическим вирусом, который распространяется с невообразимой скоростью.

Вакцины против Covid, которые, как теперь широко известно, не имеют никакого отношения к остановке какой-либо пандемии (поскольку даже Белый дом и CDC признают, что они не останавливают передачу или инфекции) теоретически могли использоваться для прививки людям полезными нагрузками оксида графена, которые еще не активированы.

Таким образом, вполне вероятно (но не доказано), что вакцины + вышки сотовой связи 5G могут быть использованы в качестве системы оружия депопуляции для достижения почти одновременного массового истребления большого процента населения, просто активируя выпуск полезной нагрузки GO с помощью конкретной трансляции. энергоемкость и частота.

Study Reveals 5G Signals Activates Payloads From mRNA Injected Into the Body

Bien Venidos, [18.08.2023 23:26]
🧩Q) The Storm Rider /Всадник бури

🔥⚡️Что ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ?
(зло гораздо темнее, чем люди могут себе представить).... Нанотехнологии, содержащиеся в вакцинах / ускорителях COVID-19, которые содержат алюминий и барий, ВЗОРВАЛИСЬ в телах и мозгах людей (>>> очень похоже на то, как если положить алюминиевую фольгу или вилку в микроволновую печь и увидеть искры и взрыв)..... Этот ужасный бета-тест глубинного государства в массовом масштабе был проведен для того, чтобы увидеть все эффекты 5g в полной мере. / Электрические бомбы - трансформаторы, взрывающиеся подобно световым разрядам / оружие направленной энергии/ > все это активировалось
Нанотехнологии алюминия и бария в организме людей.
_ Массовые взрывы умных автомобилей тоже были бета-тестом, чтобы посмотреть, будут ли умные автомобили использоваться в качестве бомб в других городах.
(** следует отметить!!!!! Путин отключил все свои вышки 5G и разрушил их всего за неделю до атаки в Лахайне< .... и в Конгрессе есть разоблачители, выступающие в 2024 году против военного оружия 5g ... Уже есть осведомители из крупных университетов, разоблачающие 5g и использующие его в качестве небольшого энергетического оружия прямого действия или способные использовать в качестве массированного оружия в городах)
_
Пожары в Лахайне произошли только в промышленном районе, месте, где жил рабочий класс и более бедные люди и где местные жители отказались продавать свою землю.
Волшебный огонь не спалил дотла ЭЛИТНЫЙ РАЙОН И ЖИЛЫЕ ДОМА.
автомобили расплавились дотла, и несколько зданий, сделанных из стали, расплавились..... Это невозможно, потому что огонь недостаточно горяч, чтобы расплавить металл.... (Оружие направленной энергии, поразило несколько зданий и превратило сталь в пыль)
_ в некоторых местах автомобили были расплавлены и стояли рядом с пальмами, которые даже не были сожжены или опалены огнем
_ Отклонение в количестве смертей намного больше, чем сообщают мсм.
_UN уже ведет работы по строительству поблизости базы ООН с полноценными высотными зданиями и отелями.
__
С более чем сотнями дел о торговле людьми, расследованных местным департаментом и государственным департаментом штата. >Ни одно дело не было возбуждено в судебном порядке.
Режим Обамы/ЦРУ создали сеть из лидеров демократов, занимающих государственные посты, которые целенаправленно следили за бандами педофилов и сетью торговли людьми на островах.

🧩Q) The Storm Rider /Всадник бури

🔥⚡️МНОЖЕСТВЕННЫЕ АТАКИ///
>Лахайна, Гавайи

Происходит отключение средств массовой информации, поскольку полиция перекрывает 12-мильную зону вокруг города.

Сначала сообщалось о 60 смертях, а теперь о 100 смертях - это ложные цифры, и более 1000-2000 являются более точными, согласно местным сообщениям граждан, которые видели тела и пропавших без вести людей.

Есть несколько основных причин, по которым полиция ЗАКРЫЛА ДОСТУП к СМИ //// > полиция контролируется правительством, которое контролируется ЭЛИТАМИ ВНУТРИ государства, управляемого демократами, которые руководят операциями ЦРУ и [DS] ООН (ДАВОС).

Частично ОТКЛЮЧЕНИЕ средств массовой информации было связано с сотнями людей, которые погибли внутри умных автомобилей , взорвавшихся подобно бомбам.
>МНОГОЧИСЛЕННЫЕ НАПАДЕНИЯ на ЛАХАЙНУ произошли из-за:
* ОРУЖИЯ НАПРАВЛЕННОЙ ЭНЕРГИИ.
* ПОДЖОГОВ ЛЮДЬМИ
* ЛИНИЙ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧ.
* ТРАНСФОРМАТОРОВ, КОТОРЫЕ ВЗРЫВАЛИСЬ КАК БОМБЫ.
_ В день, когда произошли теракты, Лахайну опрыскали химтрейлы, - химическим составом с низким содержанием примесей (наночастицы алюминия и бария, которые могут взрываться с помощью мощного направленного излучения 5G, микроволн, оружия прямой энергии или взрывов трансформаторов, которые действуют как электрические бомбы).

Заказанные операции [ ds] ;
Полиция перекрыла дороги, забаррикадировала и заблокировала людей, пытающихся спастись
_ Вода была намеренно отключена Калео Мануэлем, чиновником по водоснабжению, назначенным Обамой (ЦРУ), Калео было приказано не выпускать воду.
_ Предупредительные сирены были отключены по всему городу и острову
_ Элиты за пределами острова были заранее предупреждены и покинули город

Всего за две недели до пожара демократическое правительство Глубинного государства вело переговоры с ВЭФ. Люди из фонда Гейтса заключили соглашение о строительстве "умных городов 15 минут"./ ..... Более 12 лет коренные жители острова не продавали свою землю и имущество ООН. Мировая элита, которая хотела купить землю в Лахайне. Во всем мире известно, что Лахайна на Гавайях является второй по дороговизне недвижимостью в мире после районов Лондона. Билл Гейтс, Опра Уинфри, Марк Цукерберг, ООН. Члены Бильдербергского клуба и сотни мировых миллиардеров, включая BLACKROCK, VANGUARD, пытались купить огромные порции Лахайны, но граждане Лахайны им отказали..... СЕЙЧАС так совпало, что < Билл Гейтс уже ведет переговоры о строительстве высотных зданий, и Опра Уинфри пожертвует миллиарды вместе со своими инвесторами, а Цукерберг уже развернул свою команду, чтобы начать скупать сгоревшие дома и землю у ничего не подозревающих жертв Лахайны.

Все пожертвования в помощь сообществу Лахайна были заблокированы гигантами социальных сетей.... Тулси Габбард объявила, что она лично посетила Лахайну, и никакой помощи от Красного креста или правительства не поступает. ( Глубинное государство хочет, чтобы все пожертвования были немедленно прекращены, еще до того, как они начнутся, потому что ЦРУ занимается BLACKROCK и т.д. И т.д. и т.п. и т.п. Элиты региона беспокоились, что мир, недоступный для пожертвований, восстановит Лахайну без контроля глубинного государства и их усилий по захвату Лахайны.. А пожертвования помешали бы их планам)
_ Полиции было приказано перекрыть 12-километровый периметр вокруг города и полностью отключить средства массовой информации
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу