Новая музыка для серверов!

  • Автор темы Фантазёр
  • Дата начала
Фантазёр

Фантазёр

Лояльный админ
Меценат
Сообщения
4,057
Реакции
9,056
Баллы
531
Всем привет!

Собственно название темы говорит само за себя, пришло время обновить музыкальное сопровождение наших серверов. Но самое главное, ZLOY дает добро :smile:

Предлагаю всем неравнодушным принять в этом активное участие.

Требования, точнее не требования а пожелания к тем кто знает о чем речь:
1. Длительность трека от 10 до 20 сек, идеально 15 сек
2. Битрейт 128-320, идеален 256
3. Размер файла не более 1 мб, в идеале 400-700 Кб
4. Треки должны быть заводные, оригинальные, желательно не очень древние и заезженные
 
Сразу внесу поправку, а нас в плагине нет разделения на кт и т, всем звучит сразу одно и то же, специально сделал так чтобы уменьшить в 2 раза количество треков, при этом увеличив шанс рандома.
 
Сразу внесу поправку, а нас в плагине нет разделения на кт и т, всем звучит сразу одно и то же, специально сделал так чтобы уменьшить в 2 раза количество треков, при этом увеличив шанс рандома.

Ок, тогда просто выбираем треки)
Кстати, сколько их всего нужно?
 
По-моему это однообразный дурдом, чисто по трекам. Там почти во всех ритмика одинаковая, к чему? Сейчас на Злом нормальная среднестатистика. И happytreefriends, и ололо, и prodigy, и русскопопсовые, и клабные - не напрягающие. Хоть какой-то рандом. Это и делает Злой отличным от разных школотронских серваков, с нюшами и псай, а также черезчур распальцованных, где все в таком скриллексе и драмбассе. Менять безупречный набор на сплошной дубас... Я может тоже люблю uplifting, но это не значит, что надо сервак набить адам никеями и дэниэл канди. Нынешний набор абсолютно нейтральный и исключительно хитовый.

Если уж так хочется перемен, то можно нарезать себе пробивок и заменить файлы своими. Поправьте, если я неправ.
 
По-моему это однообразный дурдом...

Я предложил 20 треков, из которых можно выбрать 1-2 (а можно и ни одного:wink:).
А на счет "оставить все как есть" я не согласен, это же как косметический ремонт в квартире, хочется чего-то новенького.
 
Старался подобрать разножанровые и не напрягающие треки, проверенные временем, на других серверах ничего из этого не видал :wink:

 
Я помню года 2-3 назад на геймбанане делал 3 пака музыки под конец раунда.
Хоть и прошло много времени, но немало треков можно было бы выцепить, если кто заинтересуется - могу скинуть
 
Я лично выбирал треки такие чтобы когда они звучали хотелось начать качать головой или двигать задом сидя за пк, мне лично нравится клубняк, только заводной.
 
Может еще новых карт добавите?
Играть на одних и тех же картах по 20 раз в день надоедает.
 
на березе только три карты :александра, офис и пирамиды..и так по кругу:ipu:
Ага, и за редким исключением фрост и тушкан какой нить бывает fuuu_dc
Надо ввести ограничения на количество игр на одной карте в сутки, например не больше 3 :cool:
 
Sandman,и ты думаешь их будут выбирать в голосовании? :cray:

Все быстренько вотемап на алексанДрочку
:rofl:
 
КаМыШоВыЙ КоТ, будут.

Добавлено через 5 минут
Особенно если добавить новую александру, офис, инферно, тушкан и т.д.
 
Тоже ЗА обновления!Хочется чего-то нового....Музыки,Карт...Можно те-же карты просто обновлённые....Александру на de_alexandra_pro,ну и т.д...
 
самые ходовые карты, это Александра, пиранеси,пирамида, офис лостемпл, тушкан,инфер
но про

Добавлено через 2 минуты
ЗЛОЙ пожл обнови все карты, но только в субботу, а то я работаю во вторую смену, и не смогу большой компанией поиграть вечером :blush2::smile:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу