Новогоднее поздравление и конкурс 2022!

Svetlana

Svetlana

Главный персик
Команда форума
Администратор
Сообщения
7,414
Реакции
14,851
Баллы
761
Дорогие друзья!!!

Скоро Новый год! Мы, всей нашей большой и дружной командой, хотим поздравить всех вас с наступающим Новым Годом!!!

Мне кажется, что новый год - это один из самых светлых праздников. Так вот, пусть этот праздник принесет вам только самое светлое в вашу жизнь! Крепкого здоровья, радости и счастья, мира, успехов в ваших делах, исполнения самой заветной мечты! Хотим пожелать вам веселого новогоднего настроения, радостных праздников в кругу семьи и друзей и хорошего, позитивного начала нового года!




С годом Тигра! Счастья вам
И удачи всем делам!
Праздник пусть прогонит грусть,
Год удачным будет пусть!










Тигр пускай вас защищает,
Все болезни прогоняет,
Праздник ярко отмечайте
И с улыбкой в год вступайт
е!









В новогоднюю ночь совершаются чудеса. И мы снова объявляем небольшой конкурс, разумеется с подарками!)


На этот раз наш конкурс будет связан с тем, что вам нужно будет поздравить всех игроков и пользователей нашего форума с наступающим новым годом! В любом формате! Видео, скрин, стишки, песни и тд. В любом!



Правила проведения конкурса:


*** Поздравление должно быть оригинальным, не скопированным из Интернета, в любой форме (стих, текст, картинка, видео, да всё что угодно (в рамках приличия)).

*** Один пользователь - одно поздравление.

*** В конкурсе принимают участия все, кроме Администрации портала.


*** Запрещается оскорблять работы других участников.

*** Запрещается просить других проголосовать только за вас, убрав голос с того, за кого проголосовал ранее.

*** Запрещается флуд в теме.

*** Запрещается оскорбление участников. За это Вы гарантированно получаете бан от модераторов или главных администраторов.

*** Голосование - "Нравится" под конкурсной работой.

*** Победителем будет тот, у кого больше "Нравится".

*** В случае, если одинаковое количество "Нравится", участники разделят одно призовое место.


За первое, второе и третье место - функции VIP статуса на серверах zloygames.com на 1 месяц.


За четвертное и пятое место - функции VIP статуса на серверах zloygames.com на 2 недели.

Но это еще не всё! Те, кто принял участие, не заняв призового места, получат функции VIP статуса на серверах zloygames.com на 1 неделю!!!


ВСЕМ УДАЧИ!!!

КОНКУРС ПРОДЛИТСЯ ДО 09.01.2022 года.
 
Всех с наступающим новым годом!
Год задался для всех очень трудным и тяжёлым,но сейчас как раз можно в новогодние деньки выпить чашку горячего шоколаду,
играя на сервере по майнкрафту на ZG.
Надеюсь в наступающем или прошедшем новом году будет всё хорошо
С новым годом вас!
 
•Поздравляю с наступающим Новым годом всех кого знаю и кого не знаю тоже!)
•Желаю всем счастья и здоровья!

•Про сложность года ничего не скажу (так как для меня он пролетел быстро и легко)
•В общем надеюсь что праздники пройдут без происшествий (не только у меня, но и у всех)
•♦◄С НОВЫМ ГОДОМ!►♦•
 
За окном сейчас прекрасная морозная погода, идеально подходящая под сегодняшний праздник, который приносит в нашу жизнь хоть немного счастья. Но тем не менее, он нравится не всем - у кого-то этот праздник оссоциируется, не с самыми лучшими воспоминаниями, различными трагедиями, и конечно же этим и прошлым, не самым лучшим годом. Таким людям, я хочу пожелать только счастья, больше теплых и конечно же веселых моментов в их дальнейшей жизни. А другим, у которых все замечательно, они любят этот праздник - я желаю того же, тобишь всего самого лучшего, тепла, и больше прекрасных моментов с любимыми людьми. Я думаю, что последующий год Голубого Тигра несомненно принесёт в нашу жизнь еще больше счастья. Написала я много всего лишнего, но это не меняет суть моего вам поздравления, которое я бы хотела передать всей администрации сервера и его остальным игрокам, выделяя одного прекрасного человека(чье имя оглашать я не буду), который принёс мне много счастья под конец уходящего года, за что я очень благодарна тебе. В общем, Поздравляю всех с новым годом и Рождеством.
 
…. которое я бы хотела передать всей администрации сервера и его остальным игрокам, выделяя одного прекрасного человека(чье имя оглашать я не буду), который принёс мне много счастья под конец уходящего года, за что я очень благодарна тебе. В общем, Поздравляю всех с новым годом и Рождеством.
Всех с наступающим !)
И желаю нам всем не умереть от любопытства, гадая, кто же тут осчастливил девочку ))

Всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, любви и всего наилучшего !)
 
Поздравляю всех участников нашего прекрасного сервера на котором мы все любим играть.Желаю наилучшей игры,счастья и удачи. Желаю чудесного Нового года! Пусть Тигр подарит множество уникальных возможностей для достижения успеха! Я желаю исполнения всех ваших желаний и просьб.Пусть вас всех преследует удача и успех в новом 2022 году.Чтобы всё у вас было хорошо,а главное это конечно здоровье надеюсь что не кто из вас не заболеет этим противным вирусом и будет радоваться в новом году каждый день.
 
Поздравляю всех с новым годом, всех близких и далёких, этот год был таким же насыщенным как и все другие, этот год был для всех тяжёлым, у кого то учёба, у кого то работа, но всё же забудьте все неприятные воспоминания, и ждите нового года
 
Поздравляю всех пользователей форума ZLOYGAMES c наступающим и наступившим новым годом желаю ,любви,счастья, здоровья самое главное а так же нашим доблестным админов поменьше читеров и побольше адекватных игроков. С праздником вас С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
С уважением и искренностью от душу с праздником.
 
Извиняюсь что так поздно, но хочу сказать всего лишь доброе поздравление с Новым Годом:
С Новым годом поздравляю!
Всем спасибо за внимание,
За терпение, понимание,
Вдохновение и старание!

Пусть вам этот год приносит
Все, что сердце ваше просит:
Счастье, радость и здоровье,
Дом, наполненный любовью!
 
Итак, итоги конкурса:

1 Место: Fedor00001m Fedor00001m и whatttafuck whatttafuck
2 Место: T TIMOXA1233545
3 Место: M MC_Nuggetc и Х ххсалерт



Kein_CNC4 Kein_CNC4 и s1mpl s1mpl получают по 2 недели випа за 5 и 4 места!
Поздравляем победителей!!!!!!
 
Итак, итоги конкурса:

1 Место: Fedor00001m Fedor00001m и whatttafuck whatttafuck
2 Место: T TIMOXA1233545
3 Место: M MC_Nuggetc и Х ххсалерт



Kein_CNC4 Kein_CNC4 и s1mpl s1mpl получают по 2 недели випа за 5 и 4 места!
Поздравляем победителей!!!!!!
а надо стим аиди или не надо
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу