[Новости] Новой тайной организацией в S.T.A.L.K.E.R. 2 будет "НИИЧАЗ"

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

GSC Game World опубликовали пост, в котором отрицают свою причастность к выдуманному научно-исследовательскому институту Чернобыльской аномальной Зоны (НИИЧАЗ).
«В последнее время поступало множество вопросов от членов сообщества о картах, потерянном журналисте и самом институте. Сейчас к этому списку можно добавить подозрительные сайты и предложения “агентурной работы”. При таком стремительном развитии событий оставлять вопросы без нашего комментария и ожидать, что ситуация разрешится сама собой, уже не представляется возможным.

Вынуждены подчеркнуть, что не имеем никакого отношения к НИИЧАЗ. Если нам станет известно, что по какому-то стечению обстоятельств или злому умыслу, кто-то из сотрудников нашей компании принял в этом участие, мы обещаем провести внутреннее расследование и найти причастных лиц, если таковые имеются», — GSC Game World.

В комментариях авторы шутера называют НИИЧАЗ новой тайной организацией. Однако тайная организация получила собственный сайт с контактами, новостями, материалами и вакансиями.
Согласно информации на сайте, НИИЧАЗ — это крупнейшая в Украине и мире организация по изучению Чернобыльской аномальной Зоны Отчуждения, а также прилегающих к ней территорий.
Некоторые игроки предполагают, что сообщение стало частью ARG, посвящённой S.T.A.L.K.E.R. 2.
Официально S.T.A.L.K.E.R. 2 создают для Xbox Series и PC, но разработчики пока не называют даже примерную дату выхода.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу