Новые игровые серверы?

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,630
Реакции
9,764
Баллы
631
Если есть идеи по открытию-созданию новых игровых серверов, как направления css так и любых других игр различных жанров, то пишите свои предложения здесь, желательно прикреплять к своему предложению:
- описание игры
- максимальное количество игровых слотов для данной игры (преимущество отдается играм от 10 игроков)
- рейтинг/спрос
- примерное количество игровых серверов по данной игре в мире/Украине
- загруженность игроками подобных игровых серверов.
Ждем ваших идей и предложений.
 
Актуально! Пишем какие еще сервера вы бы хотели видеть, это касается CSS и других игр, по поводу CSS можно попробовать поднять сервера mini game, dead run, jail и bhop, по поводу других игр если есть идеи то пишите.
 
Сделайте сервер DayZ SA.!!
 
Я за Fast Bunny hop, это когда начинаешь прыгать сразу с утроенной скоростью. Т е получиться у всех. Сам играю на таком. Серверов мало, много народу требует новенького. Еще есть момент, когда кто-то очень медленно проходит карту, не дает прописать rtv (сменить карту). Остальные естественно выходят. Поэтому они в постоянном поиске такого сервера. Играют немцы, финны, поляки и т д. Онлайн с середины дня и далее более 14 человек
 
Нужно сделать сервер deathmatch на карте "de_dust2ro" На ней можно разместить большое количество слотов. А то даже Dust2 unlimited мало бывает.
Скриншоты:



Возможно ли появление такой карты на zloy.pl ?
 
ЗМ никому не нужен, время зм прошло
 
Актуально?
 
Павлентій, всегда актуально.
 
Павлентій, сервера tf2 стояли и очень долго с разными режимами, но со временем сервера остались пустые.
 
щас не куда,можно попробовать кс v34
 
щас не куда,можно попробовать кс v34
А чем она отличается от 89? Те же яйца, только в профиль. В ТФ2 пробовал поиграть. Не зашла как-то. Если нужен большой онлайн, тогда только PlayerUnknown’s Battlegrounds!
 
Просто нужно чтобы тф2 кто то конкретно и постоянно занимался, не просто админил, что называется. И работы там, предполагаю, что доооофига, судя по количеству игрового контента и различным режимам с персонажами.
А так то комьюнити довольно большое и уменьшаться особо не собирается.

Добавлено через 4 минуты
Самое простое там вроде "idle" серв замутить, чтобы вещи фармить. Спросом такое пользовалось, когда играл. Сейчас хз что там у них, но скорее всего ничего не поменялось.
 
ZLOY, розкрутка не спрацювала? Чи ви її тоді не використовували?

Практично єдина гра з великим онлайном, аудиторією, що активно збільшується, великими обновами - PUBG, але не чув, щоб там були користувацькі сервери.
Так, просто адмінити не вдастся, потрібно займатися. Але ж аудиторія там значно більша, ніж в ксс, тим більше, гра безкоштовна. Один - два сервери замість якогось маловідвідуваного ксс/кс го заради експерименту, думаю, можна поставити.

Теж не розумію, чому велика кількість серверів, багато з яких хороших залишилися на версії 34, як на мене, 89 краща, хоча різниці то великої немає. Уже краще тоді Mix-сервер робити. Тим більше, плагіни були.
 
Предлагаю сервер кс 1.6
у меня есть на хосте слот под сервак, плюс небольшой баланс, стоял там дезран по ксго, но что-то не зашло. Если есть желание, можно подкинуть средств и замутить что-то
 
Как насчёт сервера КФ - 2 ? выглядит презентабельно, или какую-нибудь онлайн РПГ интересную?
 
КФ2 очень прожорливая как для сервера так и для пк игроков, не уверен что есть смысл на нее тратить ресурсы, на счет ругих игр можно подумать, предлагайте.
 
Я ещё в RUST катаю, но не знаю потянет ли сервер и онлайн тоже нужен большой.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу