[Игра] Новый боевик по мотивам «Хищника» получил сразу два ярких трейлера [ВИДЕО]

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала
Аластар

Аластар

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Сообщения
7,801
Реакции
7,354
Баллы
536
До старта тестирования Predator: Hunting Grounds осталось всего несколько дней, и авторы кооперативного боевика по мотивам «Хищника» решили подогреть интерес аудитории к проекту сразу двумя новыми трейлерами. Ролики посвящены, как нетрудно догадаться, обеим сторонам конфликта — закалённым земным воякам и инопланетным охотникам за черепами.


При выборе кампании людей геймерам предстоит стать одним из четырёх бойцов элитного отряда. Их цель заключается не только в выживании, но и в выполнении заданий от начальства, которые определяются в случайном порядке. Помимо основных миссий предусмотрен и ряд дополнительных задач. После их выполнения солдаты по всем канонам должны покинуть поле боя на вертолёте. Доступно три класса: Штурмовик, Разведчик и Поддержка. Каждый — со своим вооружением.


Как и следовало ожидать, игровое воплощение Хищника в теории способно без труда разорвать любого спецназовца в клочья. Однако его выбор — скрытное перемещение, ведь хороший охотник не попадается жертве на глаза до последнего. Инопланетянин располагает внушительным арсеналом сверхтехнологичного оружия. И, опять же, как и в фильме, может активировать самоуничтожение, если поймёт, что победы ему не видать. Здесь класса тоже три — Охотник, Берсерк и Скаут.

Тестирование игры на PC (нужен клиент EGS) и PS4 (требуется подписка PS Plus) начнётся уже 27 марта, в 19:00 по московскому времени. Релиз игры, напомним, намечен на 24 апреля. Одну из ролей в Hunting Grounds исполнил сам Арнольд Шварценеггер.
Источник
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу